Магия

Как навести порчу. Самый простой вариант.

Самый лучший простой вариант извените меня конечно дурью не мается сами себя доведете до чего нибудь если что то делать будете а тому ни чего не будет
Ларисcа Кнауэр (Мaйснер)
Лучший ответ
Я не в праве советовать, но нужно сделать этого человека на всю жизнь инвалидом. Он крутой, так пусть размякнет... Черенком лопаты по позвоночнику... Правда светлая сторона вашей жизни закончиться... Сможете простите.. оно умней будет.
Вопрос в том зачем тебе это - если нечего делать - пойди на работу, займись чем то, а то за такие действия обычно выгребать приходится капитально.
скажи в глаза: проклинаю тебя, детоубийца!
самый простой способ это просто желать зла. мысли. сильная сила!! !
а вообще лучшее наказание это ПРОСТИТЬ От всего сердца, когда вы простите, начнется расплата. а пока ненавидите, делите с ним зло. Одно и тоже.
У Бога на каждого приготовлен свой шлепок, судьба того накажет, ничего не останется незамеченным... А Вы не берите грех на душу, сходите в церковь и отпустите ребёнка.... Удачи Вам.
Ирина Зайцева
к сожалению сами Вы ничего не сможете! Обратиться рекомендую к мастеру.
Как навести, вам тут не посоветуют, а как снять, то посоветуют. И если дело в вашем ребенке, то не стоит волноваться, данный человек уже себя наказал по судьбе, и будет нести наказание. Даже порчу вам не нужно наводить.
Айгерим Бахыт
знаешь а я бы не порчей тут наказала....
Mekka Medina
А отдачи не боитесь?
Elmira Atnagylova
простых вариантов не бывает, есть определенные четко описанные обряды
главное не забывайте про откат (отвод удара) , обязательно иначе получите ответный удар
если не мастер выполняет обряд, то нельзя нарушать это условие, про него часто забывают.
Вариантов порч множество и делается от цели, выбирается наиболее эффективная в каждом
частном случае
не рой другому яму - сам в нее попадешь