Магия

А как защитить свою фотографию или ещё чью-нибудь, чтобы через неё нельзя было порчи наслать по кладбищу или ещё как-то?

"Заминируй" её. ) Чтобы при попытке взломать - руки отлетели. )
Татьяна Орлова
Лучший ответ
Советую удлинить хвостик на аватаре и завернуть его под прямоугольник.
Шоб Ветром не сдуло)))
Zuhra Gabueva
поставить защиту
Юлия Душина
Гульшат Ерманова защита мешает работе чакр и блокирует надхождение энергии к ним...
ОБЕРЕГ НА ФОТО

Eсли ваше фото на виду или попало в чужие руки.
Для этого возьмите воск от расплавленной церковной свечи, прочитайте над ним три раза подряд заговор и все время носите этот воск с собой.

„Есть на восточной стороне
Пресветлое царство,
Приказательное государство.
В том царстве иконы золотые,
Купола высокие и большие.
И как нельзя эти купола уменьшить, умалить,
И в правый карман сюртука положить,
Так нельзя рабу Божью (имя) погубить,
Лику ее, телу навредить.
Кремень сечет, бьет,
Искры выбивает,
А рабу Божью (имя)
Сам Господь укрывает.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь. “
(После "амин" всегда нужно перекреститься) .
Мадина ********
Нет защиты фотографий от мастеров. Тот кто это может сделать - сделает. Надо очень внимательно относиться к тому, где и у кого вы оставляете свои фото
Viktoriya
поснимать из всех своих фото свой астрально - ментальный план
Римма Юмагулова а как быть с остальными планами ? На любом можно порчу навести
если будет портить мастер - никак
Галина Отян
Раяна Ширваниева никто ничего не сможет сделать без ее согласия...знали об этом?
прибей к церкви
Нужно её "заговорить", чтобы у всякого, кто с недобрыми помыслами на неё взглянет, глаза сразу же вылезали из орбит, и эти негодяи теряли бы сознание...))
Гкоу Со
Фатима Суюнова Ого! написали!, так этоже принцип: Откуда пришло - туда и ушло....
Оптимально - чтобы на фоо не было видно ваши глаза. Опускайте, а лучше отводите