Магия

Помогите как понять домового.

Сняли квартиру, и кот не может прижиться, постоянно орет по ночам и как будто прячется от кого то.
На протяжении всей ночи это продолжается. Что делать?
Домовой это или кто то другой?
Как кормить и успокоить Домового - в инете найдете...)

А если что-то Другое, смотреть надо... -или самой чистить квартиру-свечами, солью и т. д....
Алина Хакимова
Лучший ответ
Юлия Афанасьева Читала что домовые хорошо ладят с котами. А тут прям места не находит, если днем то постоянно за мной ходит, а ночью ходит один из угла в угол и орет. ни чем не успокоить а приношу обратно к маме домой, спокойно ведет себя в основном спит.
Квартиру нужно почистить от негативной энергетики.
он пока ещё не все углы пометил
как пометит успокоится
Коты в начале всегда себя так ведут на новом месте. Они очень восприимчивы к перемене места жительства .Это пройдёт, потерпите неделю - две.
Домовой тут не при чём
Сая Мендеке
Домовых не существует. А коту плохо в незнакомой обстановке, с чужими людьми. Он домой хочет, к родному хозяину. А, может, гулять привык на улице по ночам, а у вас заперт в 4-стенах.
Юлия Афанасьева Да вроде до этого так же жил в квартире.
А ту смотрит по сторона как будто за кем то наблюдает.
Окурите все ладаном от двери против часовой стрелки, читая любую молитву
Nezabudka Gold
Домовому молока и картишки, кому валентинки. Смотри не перепутай.
Юлия Афанасьева А как понять?
Домовой-это нечистый дух. Хоть домовой, хоть другой нечистый дух-нельзя с ними общаться, задабривать. Получается, что вы поклоняетесь ему как богу, а это смертный грех. Нужно, чтобы священник пришел и очистил квартиру. И напишите на бумаге очень сильный защитный псалом 90-й "Живущий под кровом Всевышнего",от всех бед и от нечистой силы, много экземпляров, и развесьте по квартире. И молитесь ежедневно этим псалмом, и брызгайте святой водой. и молитесь другими молитвами. А еще говорите: "Я призываю кровь Иисуса Христа на эту квартиру и на (имена), кровь Иисуса очищает квартиру и живущих в ней. Во имя Иисуса Христа. Аминь".Не идите к магам, гадалкам. колдунам и проч. -они служители сатаны.
тут не домовой балует а коечто другое прожгите дома ладан
Ирина Cуслова
Юлия Афанасьева Если со свечкой пройтись поможет?