Магия

пошла в храм за святой водой ну и слегка начудила ) а бывают ли какие косяки в храме ?

а то куда не придешь, спросить даже не у каго.. то пусто то злые какие то все ))))
Если икона на тебя не свалилась, люстра на голову не упала, об свечи не обожглась, да поп по хребтине кадилом не огрел, значит все нормально
Юлия Кудрявцева
Лучший ответ
Толкын Саркенова славу богу ))) а то я просто в бочке краник не увидела.. ну и полезла на лестницу... а там понимаешь вода в самом низу была.. ну я как блондинка стала искать дуршлаг ))))) и туда лезть.. потом обернулась а там мужчина стоит и у него челюсть отвисла ))))))))))) ну славу богу все обошлось и я туда не залезла целиком ))) потом у меня свечка в дырку не залазела.. я минут 5 ее пыталась запихать )))) мне как то стыдновато ибо на меня как на дуру все смотрели помоему )) я все боялась что моя свечка упадет и пожар случится )))
прикольно ))))

а мы с подругой раз пошли в гости
чел один поселился в монастыре
ну пришли мы в монастырь
у нас же типа светское государство )
подружка писать захотела
спрашивает у знакомого где тут у вас туалет
он ей объяснил и она пошла
приходит и рассказывает
захожу как бы в туалет сделала свои дела
выхожу а навстречу монах,,,,

каааак выскочит и давай креститься и причитать )))
она вначале недоврубилась а потом поняла

ЭТО ЖЕЖ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ ))
Главное зла не держи. Стандартным косяком бывает когда новокрешенные путают за упокой и за здравие, за упокой квадратный столик и крест стоит, или например женщины голову не покрывают. В храм приходят общаться с Богом, ну и как в место силы.
конечно, можно многого натворить, смотря что вы там начудили ...
священник наверно вам сильно удивился )))
Изотова Мария
Косяки чаще на дверях, рассыхаются. Действия, движения в храме, как и в других идиологических местах, группах, получают оценку "ученик, или опытный, и т. д., и т. п. ", чаще общая оценка от батюшек, мимолётная, это оценка материального, при крещении детей пол м., или ж., в этом случае оценка душ "неоплачено", хотя и могла оплатить, такая претензия к "начудила" в архиве у твоей души.
Nurgul Mukataeva
В какую именно? Там их три...
Нургуль Т.
молодой батюшка во время молитвы женщин глазами раздевал и было заметно
А что вы там сделали?? не оттуда налили?? бывают! у меня мать пошла в шубе, ей там опушку на башлыке свечей подпалили нечаянно.... теперь ходит туда в чем похуже...
Taguniya ...
Нет, если это действительно ХРАМ.
а что именно вы сделали?
Akmaral N.
Жги еще )))))))))))))
Начудила? а чуть больше конкретики?)
ту ты зашла с астральными рогами на голове)))