Магия

Подскажите как наводить порчу...

Плиз...Очень нужно.
Наговори на иголку швейную и втыкни её в подушку того на кого очешь навести.. .
Если Не наведётся порча, то глаза полюбому у человека не будет))))
Виктория Кацаева
Лучший ответ
Не советую такой ерундой страдать!!! !
Чревато последствиями!!!!
Диана ))
нет
Порча возвращается в трехкратном размере. Берегитесь.
Так Вам все детально и описали здесь ))) Как же.
Лилия Булатная
Способность делать зло - самое легкодоступное занятие. Попробуйте наоборот - вот это, высший пилотаж.
Сложнее взлететь над остальными, а вот обмазать всех грязью - проще простого.
Не надо делать такого. Если надо, судьба сама накажет человека
способов много, даже в инете можно найти более-менее стоящие, если постараться.
вот только тебе самой придётся большую цену заплатить за это действо (если ты не маг, разумеется, а была бы ты магом, такого вопроса не задала бы) .
можешь обращаться ко мне, если тебе действительно так надо.
Lizа *******
Как порчу ни наводи, вернется, даже через 10 лет. Прощение даёт эффект куда более сильный - всевышний сам карает провинившихся. Проверено!!!
я со всеми согласна. .
это ужасно
зачем тебе это надо? ведь человек наводящий порчу, привораживающий отрекается от высших сил и остается внизу. это тоже самое что ты уходишь от хорошей работы с офиса на рынок к какому-нибудь пузатому начальнику. и тем более это все возвращается в многократном размере! подумай, прежде чем браться за это дело! просто пойди в церковь поставь за здравие своим врагам и увидишь, что Бог сам накажет их!
Молча) ) Проще убить морально)