Магия
Языческий Жрец. А точнее Волхв сказал, что у меня присоски были. Снял. В самом деле удалось, али не трудно!?.
И, если возможно поподробней об этих присосках. Это лярвы и тели!?. Поспрашал я у Вас ибо вы Компетентные Лица.
Присосками называют лярвы. Вопрос как они были сняты. Если снятие было дистанционно, то вас обманули. Каким бы крутым не был человек к которому вы обратились, дистанционно лярвы не снимаются. Я бы мог подробно обосновать почему не возможно снять дистанционно лярву с человека, но не вижу в этом необходимость, давать такие комментарии публично, тем более человеку которого не знаю. Просто знайте, дистанционно лярва с человека не снимается вообще.
1) Волхвы давно вымерли и институт волхвования не сохранился
2) Если кто-то что-то с Вами делал и у него получилось, Вы это не могли не ощутить. если не ощутили, значит ничего не было
3) Если кто-то что-то Вам сказал и Вы этого не поняли - переспросите у того, кто сказал, а не у посторонних людей, мало ли какой у человека выработался сленг и что он там имел ввиду
Жанна Омарова
не все вымерли. в подпольях отсиживаются)
в учениях волхвов и знахарей нету и не было вырожения присоски. помоему вы попали в лохотрон. если бы вам сказал маг, то я мог бы поверить, но не волхв. в нашем учении. как бы проще объяснить. убирается влияние бесов на человека. под это подходит все что мешает человеку нармально в психическом и телесном состоянии нормально жить. может волхв перешел на объяснение на понятном языке для всех. может быть. я знаком с магией, правда на вы с ней. но знаком. лярвы может подцепить человек во время медитации, если человек много мечтает и создал в своем вооброжении какой то уголок что бы спрятатся от проблем тогда да. иные способы их подцепить не знаю. так что там у вас убирали я не могу сказать.