Магия
С какими мыслями Вы будете провожать уходящий и встречать Новый год? См. внутри:
Поздравляю сердечно всех с наступающим Новым годом!!! Отдельно-Лео Ясноокую (Дар), Раша, Сергея Суфия, Оникса, Маргариту, Валентинку, Софью Ланскую, Snowflake...и всех кто поддерживал меня в этом году!!!! Счастья Вам, здоровья, благополучия, любви, успехов в карьере, долголетия и все, чтоб желания сбывались!!!

С Новым годом тебя, чудо. ) Никогда не умел поздравлять, так что скажу просто - в будущем году будь молодцом и держи хвост пистолетом, а остальное приложится. )
С благодарностью за уроки прошлого и с надеждой на покорение новой вершины.
СпасиБО .ЗА ВСЁ .. исправляйся, очищай душу .ВЗАИМНО.
Ясноокая теперь стала даром, ну и друзей ты себе выбираешь, смотри, опять плакаться будешь., а отдельно поздравляй в личке ))
С надеждой на исправление ситуации
Вся в слезах, что:
А) не попала в список шарлатанья твоих друзей и не удостоилась ни сбычи обещанной тобой махычской войны, ни "очень искренних" пожеланий))
Бе) так и не возобновлена тема моей несовершенности на шарлот-форуме, не доказано, почему некро не совместимо с целением, кроме натяжного визга админа, видящего во всех клонов.
Altynai Betimbaeva
Это как это - не совместим? Техники же одни по сути. )))
Чем дальше, глубже в магию влезаешь
То, что маги - это одиночки понимаешь.
С Наступающим Новым годом, счастья, здоровья, любви и удачи в новом году!!!!
спасибки и тебе - и тебе удачи и любви в новом году
Мне похуй
За стабилизацию в стране и возле её границ
Благодарю! Всех благ))

С Новым годом!)) Будь счастлива!
с позитивными
С Новым годом вас!)
Мило )))
Как сказал президент, "мы думали, что это черная полоса, а оказалось это была на сомом деле белая" по сравнению с той которая предстоит.
Уйди чёрная полоса, приди белая! ))))))))
с надеждой что мне будут давать взятки больше чем в этом году))))))))
С положительными.
Кто знает
С благодарностью за все.
С мыслью о том, что будет если я разобью бутылку об голову лучшему другу !
С надеждой на волшебство
От души
Что наконец-то этот самый помойный год закончится.
с хорошим
Со слезами
с плохими
пусть плохое уйдет хорошее придет)
Помните: вы - совершенно особая душа. Никто не может сыграть вашу роль лучше, чем вы сами.
Как горящий факел освещает все вокруг, так и свет вашей улыбки, сияющей на лице, делает все вокруг легким, светлым, и улучшает настроение всем, кого вы встречаете на пути. Улыбайтесь каждому!