Магия

приворот на кладбище. закопана фотография в гроб. никто не может помочь

Это не приворот, это порча. Медленное уничтожение человека. Слишком мало данных, для того чтобы дать полный ответ.
Не известно правильно ли сделано всё.
Что-то мне подсказывает, что ошибочка долбанёт того кто это фото положил и вместо человека на фото болеть будет тот кто делал.
Светлана Соколова
Лучший ответ
Акерке Акерке тому кто это делал как ни странно ничего не возвращается. говорят у нее сильная защита от темных сил. несколько лет пытаюсь избавиться от этого но практически ни чего не меняется. человек стал растением---ни чего его не интересует . ни о чем не в состоянии думать---зомби одним словом. хотя тягу к эжтой женщине убрали.
это очень опасный ритуал вы знаете что тот кто это сделал может наслать и на себя беду и на родственников погибшего тут снимать надо и желательно обратиться к хорошему мастеру, только вряд ли кто-то возьмется делать это все за бесплатно, ведь бесплатно вообще ничего делать нельзя!
Чё,могилу раскопать? Так за это статья...
это чистой воды порча. Хотя приворот это тоже порча, но такими методами он не делается. Работать с некроинформацией должны специалисты, это опасные энергии. Перед любым приворотом делается сначала диагностика, которая покажет возможные последствия. После приворота тоже делается диагностика, чтобы понять, что изменилось.
Не выдумывайте. Нет такого метода на приворот.
Какой же это приворот! Совсем народ от нового года обезумел. Это на смерть человеку сделано. А если у человека хорошая защита, то это всё вернётся тому, кто делал. По делам вашим, вам и воздастся! Вы чего в магию полезли? Занимались бы вашим сельским хозяйством. А то на садовода выучились, а в магию лезете. Купите лучше себе батут и прыгайте на нём, может до открытого космоса допрыгаете. Хотя бы зло людям делать не сможете.
К.
Кошка ...
Акерке Акерке вы что решили что это я делала ,? я пытаюсь спасти человека. но пока это плохо получается. хотя сдвиги есть. Боюсь что это сделала деревенская бабка по заказу и очень сильная. потому что не один специалист бравшийся за чистку до конца ничего не смог сделать. хотя некоторые сдвиги есть
По сути это уже порча, а не приворот, с некропривязкой. Помочь можно, любое воздействие можно деактивировать. Но делать это должен человек, который имеет представление о структурных составляющих таких воздействий
Nata D
херня это всё.
Акерке Акерке разрешите узнать---а почему херня ?
откуда вы узнали про фото в гробу? вам лично это сказал тот, кто положил это фото туда?
Лариса *****
Акерке Акерке делала диагностику у многих специалистов. все сказали одно и то же да и еле я мужа вытащила от той женщины. брались снимать ни один раз. но эта порча-приворот возвращаються. что видно при очередной диагностике. со здоровьем стало на много лучше. а человек терял сознание от боли в спине и головных болях. врачи ничего не находили. депрессия. агрессия и прочие вещи сопутствующие приввороту.
Нужно смотреть. Фото в гроб при порче кладут. Фото и имя человека нужно.
Даша Сомова
Бог поможет!
Толковая статья обо всех нюансах фото в гробу: http://vladimir-hazan.com/articles/218.FOTO_V_GROBU
О чем вы думали когда делали если неуверенны были
такие привороты вещь забавная, только это не совсем приворот. Вначале надо мертвяка убрать, а потом уже от привязки убрать канал.
пс можем помочь....