Магия

люблю бывшую. ушла к нефтяннику

девушка бросила жестоко ради другого (он один из её бывших, которые были до меня)
вышла замуж за него, родила сына.
она меня бросила и сразу с ним на отдых поехала, видимо у неё случилась нереальная любовь к нему
Девушка изначально не была искренна с вами, преследовала свои цели.
Ксения Баранова
Лучший ответ
Забудь! Легкодавалка, на деньги повелась!
Оглянись вокруг!
Кстати, не ищи, как пишешь, девушку! Ищи молодую женщину, бывшую уже замужем!
Намного легче жизнь будет и знаешь сколько своих нервов сбережёшь!!
По неопытности они очень уж завышают планку требований к мужчине, думая что мужики такие же как и женщины. И только побывав замужем, испытав на себе сначала счастье, затем смерть любви от разрушающего быта, развод, они начинают более-менее правильно понимать и оценивать жизнь...
к нефтяНику... я правильно понял?
а сам ты кто по профессии? не пора ли менять её?
Нэля Власова
баб много
стань газовиком
Успокойся и прости ее, отпусти из своей души. Силой воли заставь не думать о ней. Пожелай ей и ее мужу, ребенку счастья, здоровья и всего наилучшего, и забудь. До тех пор, пока будешь думать о ней, не будет у тебя своей личной жизни. Значит, она не твоя судьба, и радуйся, что ушла. Встретишь свою судьбу. Но сначала поработай над мыслями. Ведь все, что видишь вокруг-результат твоих мыслей и воображения. Напиши список негативных мыслей. А потом напиши список позитивных мыслей им взамен, и учи новые мысли наизусть. Как только возникнут старые негативные мысли, сразу их заменяй новыми. Удачи!
Ушла и ушла. А вместо того, чтобы злиться и зенки вытаращивать от не понимания, лучше бы о своих нервах подумал. Плюнь и разотри! Найдешь лучше, красивее и богаче!
Нужна ли такая шавка? А раз нужна беги и борись за нее.