Магия

Уважаемые Леди - кто из вас считает себя Колдуньей - Ведьмой? (к вам вопрос)

Вы через какие звезды работаете?
Хотите эксперимент повести? для тех кто шарит в энерегетике
1.Становитель ровно -чуувствуете энерегтику свою - и говорите - я только я никого больше нет- смотрите как что сработает -секунд 30.
2.теперь Я и Солнце - смотрите пойдет наполнение или нет
3.Я и Сириус- и смотрит ена Макушку и ноги как что сработает
4.Я и Ингалтария - Галактика такая - и опять смотрите на наполнение тела особенно правой соторны тела.
5.Я и Орион - опят смотрите макушку ноги
6. Я и бетельгейзе - звезда такая.
7. Я и Орильна- наша галактика (млечный путь)

Попробуйте проделать и напишите пожалуйста что у вас получилось.
если вам интересно то могу ещё тесты интеерсные для самопознания дать.

И ещё вопрос Вы знаете кто я вляется Верховным Ведьмаком Планеты? Типо главой всего Ведьмовского-Амазонского эгрегора - Главным Представителем Великой Богини - всего женского начала на планете?
Вера Жерновых
А я то не согласна с Еленой Шинкаревой)) ) К тому же, смотрю, тут некоторые активно заявляют -- Я не ведьма! И правильно заявляют. Так же как не любой мужчина Воин. А то так формируется общественное мнение, будто ведьма -- это та, которая приворотами занимается)) ) Поэтому любая посредственность, сумевшая подлить менструальной крови в вино, уже называет себя ведьмой. А уж если у нее дома карты есть.. . По поводу теста, интересный, кстати, можно его и переделать на свое усмотрение. Сириус и Ингалтария -- это любопытно, но не вдохновляет лично меня. Звезд и галлактик много и, по-моему, везде свои проблемы. А у ведьмы на земле, как ни крути, свои задачи. И зависят не только от ее направленности, но и от тех вопросов, что ставит окружающая действительность, объективная реальность. Тут в игры играть некогда. Оглядываться порой некогда, как и к чему ты подключена, столько работы! Просто нужно делать и все!
Janaika Talaibekova
Лучший ответ
Вера Жерновых http://blogs.mail.ru/mail/bud.zdorov4/
В блоге полная версия статии - разъяснения зачем я дал этот тест.
вот отрывок:
Уважаемые Ведьмочки, Колдуньи, Ведуньи я дал этот тест не спроста, дело в том что каждая из вас осознано или не осознано подключается на ту или иную галактику - на ту или иную звёздную систему. Изначально,
У вас у всех в Генах Течет кровь Богинь - реальных Богинь - Амазонок-Таррянок, представительниц очень древней и могущественной Космической Расы, ещё в незапамятные по земным масштабам времена достигшие единства с Великой Богиней, Изначальной Праматерью Всего сущего, которую чтят все Ведьмы и ставшей Её Священной Расой. Когда-то именно они создали земное человечество. Во всех людях на самом деле течёт их Кровь, но в родовых Ведьмах - наследницах Древних Жреческих Родов этой Крови течёт больше. Во многом именно этим объясняется их Сила.
Lena Lebedeva Любопытно
Интересно а к кому вы отнесете Учителей ведьм?
Тех кто учит их не идти по темному пути ха ха
К какой Галактике
Кстати а как вы относитесь к ипостаси Арианород- Хрустальное Колесо и Расе Блистающих?
А зачем снесходить до звёзд, Я работаю на земле, и мне это нравиться, когда медетирую, можно побывать и в других галактиках, но не везде пускают. может это от силы разума. но моя точка зрения, даже если очень хочу что то увидеть, и не показывают. хоть перевернись, вверх ногами, а дадут только ту информацию, до которой твой разум может сработать, лишнего не дадут, И ещё знаю что нельзя создавать в себе кумира. Тоесть каждый должен быть тем, кем он является, За высокомерие и хваставство по головке судьба не гладит. Кто не согласен с этим???
вот отрывок:
наивный.. . кто ж признается....
вот отрывок:
кто шарит таких эксперементов не проводит, есть намного интереснее развлечения, типа фарбола или космоэнергетики
вот отрывок:
я Юпитер
Елена Коваль
Нельзя так говорить однозначно! Если бы человек управлял судьбами, то в мире было бы всё по другому. Да можно "приворожить" но это подло! НАДО ЖИТЬ ТАК. ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ БЛИЖНЕМУ ГАДОСТИ И НЕ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ НА ЭТОМ ПОГАНОМ ПОПРИЩЕ. А вот колдунья или колдун, это не важно, гланое, что бы душа чёрной не была.
вот отрывок:
Я - точно не ведьма)) ) Но прочесть ваш тест было интересно...
Надежда Середа
вот отрывок:
я немного занимаюсь магией трав. Соответственно-каждой травке своя планета, день, цвет и тд.
вот отрывок:
хмык... странный тест... энергию наполняют 7 чакрой и нулевой.... одна связана с Землёй, другая с вселенной... проще представить корни, идущие от ног в центр Земли и корни, идущие из головы в космос и заряжайтесь на здоровье, представив как по этим корням втягивается энергия))))) причём, этот метод не только ДЛЯ ВЕДЬМ))))) он для ЛЮБОГО!!!!
В А Л E Р И Я
Все девушки чуточку ведьмы.. уважаемый сер..
Вера Жерновых Я скажу Больше - все Женщины- это Богини - только инопланетные.
Так вот.
Если онпи узнают то что знаю я они станут земными Богинями - и могут много пользы принести земле.
Галина Винокурова Гмммм... на самом деле конечно все девушки, и даже женщины)) чуточку Ведьмы....но некоторые НЕ ЧУТОЧКУ... вот в чём вся хрень... "Все звери в лесу равны, но некоторые РАВНЕЕ..."
Zuhra Hafizova
вот отрывок:
ведьма- это от слова ведунья, ведает.... а душа у каждого своя.. черна и светлая.... просто много информации и много людей занимаются тем, чем бы им и заниматься не надо.... я согласна, тот кто действительно умеет -ему некогда этим заниматься.. .
вот отрывок:
Я не ведьма, а жаль.
Ната Тим
вот отрывок:
Да, особенно на кухне и в кризис
вот отрывок:
уменю все понемногу только пока не совсем получается подчинять под себя
вот отрывок:
не знаю что и ответить, сейчас модно кричать что ведьма! я не модная, промолчу....
Я не считаю себя ведьмой))) и не хотелось бы ей быть
вот отрывок:
Ну, котяра, порадовал! Спасибо! Всегда с удовольствием читаю вопросы и ответы.
Julia Rokunova
да, хоть я это и не афиширую...
Лея Москва
вот отрывок:
правды вам здесь никто не скажет
Елена К
и я с Шинкаревой согласна!!!;)
вот отрывок:
Все мы бабы ведьмы, милый, Бог с тобой, каждый кто нам вредный тот и с глаз долой!!!
вот отрывок:
ja vedmoi ne stsitaju a malenkoi koldunjei da prizõvaju v osnovnom na pomos Angelov
Н*
Надюша ***
вот отрывок:
Ни один человек, обладающий подобной силой не скажет Вам об этом.
вот отрывок:
Кто о чём! Мда, поразвелось ведьмаков!
Женя Беликова
1 сработало.
Венера.
Элиза Вайтина
вот отрывок:
ДА все ведьмы - только кто для кого - вот в чем вопрос.
вот отрывок:
Сколько же сарказма и иронии в ответах.... Для меня самый лучший тест-это реальная помощь людям.
=) =) =) . . .
вот отрывок:
ну не все ведьмы ...некоторые стервы...))) ) А вобщем, никто не прочь погадать и по колдовать!
Здравствуйте! Я очень согласна с еленой шинкарёвой
Вера Жерновых а я то как согласен.я даже коментарий ей написал. под её ответом.
вот отрывок:
Да все они ведьмы