Магия

Мужчина, в котором "нуждается" вся страна? Кто же он... на самом деле?

В данный момент - речь о Киеве.
Tanja Severova
украина? только в путине... остальные или фантастические персонажи или совсем не нужны украине...
Асем Марданова
Лучший ответ
Диана Ермолаева Ну если Путин президентом Украины станет, то в России кто бует? Обама? А ты истиный еврей, виш какую махинацию сколотил с зиском для себя, путина сбагрить а Обаму загребсти
Серьёзно! Ну зачем мне например знать лишних маромоев из политического гадюшника . До мордасов я всё равно достать не могу . Кстати, мужик которому повезло однажды погладить фэйс Горбачёва, и на зоне был Героем . И соседи по подъезду, до сих пор снимают перед ним шляпы )))
Лена ***********
Tanja Severova ваш идеал мужчины?
Каждый народ достоин своего правителя.
Анастасия Черняева надя -у тебя просто поразительная и редкая способность вставлять везде свои 5 копеек ...молодец... 20 раз так-уже рубль будет ..
Это гомик Мориарти))) из сереала по ВВС..

Только что по телеку шло - пару минут как закончилось
Dana S
Tanja Severova вопрос не в том. См. новости.
«Hasta la vista, baby» )) После проделок на станции Дружбы народов 13 января возникшего пожара в метро, решили напомнить о себе 14 января.

инфо. На мониторах в вагонах киевского метро появилось изображение злого гения Мориарти из британского сериала “Шерлок”. Улыбающийся злодей уточняет у киевлян, не соскучились ли они по его проделкам (“Miss me?”) а задолго до этого
Напомним, несколько лет назад хакеры взломали билборды в районе станции метро «Дворец спорта». На рекламных экранах показывали тела погибших, антирекламу против ряда политических партий.
Ольга Хахонина
Пантелей.
Akbota Infanta
Путин)))
Диана Ермолаева А в России кто тогда будет? Го выбирать Гитлера, Бандеру ну накрайняк Петлюру, в России порядок наведет, а потом уже и в Украине, ну или го в ИГИЛ там весело.
на дне океана, бермудский треугольник, находится большой кристалл, раньше он выполнял функции мирового правительства (суперкомпьютер).. когда достанут, то и власть поменяется везде.. а пока нет достойных кандидатов
Бетмен
Наталья Облак
Мужцессия -(mancession сокращение от английских слов ,,мужчина" и ,,рецессия")-ещё один экономический термин, который придётся нам выучить, чтобы понять XXI век. Он описывает новую тенденцию-экономика всё меньше нуждается в мужчинах. Япония-ярчайший тому пример.
Мориарти