Магия

Когда примерно найду работу, пока поиски по нулям..

Скоро найдете.
Валентина Южакова
Лучший ответ
идите на подработку через полгода найдете
Все зависит от того где ты живешь, и какую работу ищешь))
Г.
Гость .
Молитва о работе Матроне Московской подойдет тем, кто ищет новый путь, кто запутался в жизни. Она дарует вспоможение рабочим, врачам, безработным, учителям, политикам и олигархам. Молитва Матроне о работе поможет улучшить материальный достаток, устранит застой в делах, поспособствует в карьерном росте. Матрона была четвертым ребенком в крестьянской семье. Она родилась слепой, и мать хотела после рождения оставить девочку в приюте. Увидев вещий сон (ей явилась слепая птица), женщина оставила Матрону в семье. Она приняла сон за знак Божий. Уже с 8 лет Матрона могла исцелять людей. Она предсказала будущую революцию, приближающуюся Великую Отечественную войну. Люди приходили к Матроне, чтоб узнать о судьбе близких. Она обладала даром пророчества и целительства, покровительствовала нищим, сиротам. Поэтому молитва о работе Матроне Московской при желании может закончиться пожертвованием в храме, милостыней нуждающимся. Или перед обращением к ее образу можно принести печенья, конфет и подать их нищим, блаженным. Молитва Матроне о работе поможет в поиске достойной работы, при нестабильном финансовом состоянии. К ней обращаются в поиске смысла жизни, когда утрачены прежние духовные ценности.

«Блаженная Старица Матрона, заступница всех живущих на Земле. Попроси у Господа Бога о милости и прости мне деяния негодныя. Слезно молю и обещаю не убивать душу свою греховностью. Помоги работу найти по уму да по силе и не лишай удачи в благом начинании. Заступись за меня пред Господом и не дай погибнуть душе моей грешной. Аминь».
Незнаю