Магия
Есть ли такой обряд, ну не приворот, а что-то подобное чтобы приманить мужчину?
Ну чтобы он чаще думал обо мне, скучал, хотел встреч. Как этого добиться?
Есть, можно сделать, например, любовную привязку. Это безопасно и даст вам определенное время за которое вы сможете понять, нужны ли вам эти отношения все-таки или нет.
1)хвалить его регулярно, желательно по делу, но можно и просто так
2)кормить его вкусно
3)разговаривать с ним на интересующие его темы, т. е. быть в курсе его дел

2)кормить его вкусно

Для начала нужно разобраться, есть ли смысл тратить на него время, по судьбе ли он и стоит ли он вашего внимания. Потом, в зависимости от этого, выбирать методику. Здесь возможны гармонизация, обряд на личную привлекательность и пр.
У мужчин два инстинкта "ням ням" и "тык тык" .
сделай интимную стрижку... :)))
Обряды по привлечению противоположного пола как только не называю и даже "раскрытием личного обаяния", но на энергетике человека суть от этого не меняется. У Зеланда, например, нет ни слова про приворот, но при проведении любой из его практик - приворот получается.
Так что как-то так...
Есть. Адюльтер называется.
вообще то нужно отталкиваться от ситуации, и подбирать решение
есть .. Давайте ему эротический сон сделаем про Вас? Именно про Вас. С гарантией - для контроля он Вам приснится. Гарантировано за 5 ночей. Очень улучшает отношения.
Есть. Но нужно смотреть обоих. Все подбирается индивидуально.
Перестать быть ТП
Есть обряды такие, конкретного человека или вообще кого нибудь -тоже есть
Путь к мужчине-лежит через желудок. Старая поговорка. Вот и приворот... Если жена ухоженная-эротически привлекательная, в доме чисто, еда на плите. Сидит и ждет мужа. Все будет ОК!
лол