Магия

Как наработать связь с северными Богами? Какие есть способы?

ИЗ БИБЛИИ -- О гадании и спиритизме
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
(Втор. 18:9-13)
БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ гаданием и спиритизмом -- может в ваше сердце вселится бесовский дух и у вас будут очень большие проблемы . В СЕРДЦЕ НУЖНО ВПУСТИТЬ БОГА И ТОГДА ПОСЛЕ СМЕРТИ ПОПАДЕТЕ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ..
Наталья Солянова
Лучший ответ
С ними общаются с помощью рун. Посвящают им висы. Делают подношения.
какие северные? из атлантики, мраморного моря, охотского... от какого пункта у вас север то?
Зуля Браун
Приоткроем завесу. По сути, все тайное знание современной магии сводится к знанию колдовской пирамиды. Колдовская же пирамида – это четыре «истины», учитывающиеся в магических ритуалах: воображение, волевое усилие, вера в магию и соблюдение тайны. Для эффективного колдовства маг должен, во-первых, пользоваться ярким воображением, фантазией, красочно и эмоционально представляя необходимые предметы и лица; во-вторых, он концентрирует все свое внимание, всю свою волю на магическом действе; в-третьих, незабвенно верит в него (а не в Бога, даже если упоминает имя Божие), верит в то, что его слово исполнится, и, в-четвертых, не открывает никому своих тайн. И потому здесь мы не встретим ни одного светлого луча, нисходящего с Неба, не встретим той Божественной помощи и духовного утешения, которые даются в ответ на чистую и мирную молитву христианина.
Алла Вивдич хорошо сказала!
я с ними работаю)
&d@d@kin@* *princess@& А Вы начинали с подношений богам? И как дальше потом идет таким образом уже связь?