Магия

Зачем Бог разрывает связь любимых через смерть,один ушел,а другой мучается,для чего?

Никто не знает почему происходит всё не так как хотим именно мы. А может после того как вы умрёте может вы будите вместе?
Любовь Литосова
Лучший ответ
это всегда горько и больно терять тех, кого любишь.. . человек предполагает, а Бог располагает...
Екатерина )
ни что в этом мире не вечно.. .
люди не умирают, это только их биологическое тело, а душа она живет и перерождается
и бог тут не при чем, еще не было доказано его существования, скорее всего только все 7 разоблачений что его быть не могло, существуют свои миры, у каждого человека своя планет, там и бог у каждого свой (но это уже затрагивается больше магия)
а то что навешивают себе люди, это печально, да человека не увидишь, но подсознательно ты знаешь, что он живет, если поговорить со своим я, то что называется самовнушение... представить что вы просто расстались и все.
А если я буду сидеть и резать себе палец ножом? Я тоже задавать вопрос: а почему бог так делает? Он ничего и никому не делает! Это МЫ мучаемся, это МЫ устраиваем себе адские муки, это МЫ дарим себе радости! :)))
И еще, если другой мучается, то может это не любовь, а эгоизм? За ушедшего надо радоваться! У него открылся другой путь! Это же замечательно!!!
Дианочка ...
Валентина Образова Это мы?ты и есть тот палец,который режут,еще не понял?время есть-поймешь!
значит есть где-то человек, которому тот, кто остался, нужнее.
Наташа Левина
БОГ дает людям свободу выбора и чей путь к чему привел не его вина
Верующие люди обычно отвечают - пути Господни неисповедимы. Они вообще всегда, когда не знают как ответить на вопрос, так отвечают.
Каждый проходит свой путь сам, и у каждого свой час прихода и ухода из этого мира. Мы же не перестаем любить ушедших, они об этом знают и чувствуют. Просто пришло их время, как однажды придет и наше.