Магия
Маги и. А Вы умеете прощать, если да то кого простили недавно???
Я стараюсь не обижаться. Если это близкий человек, ищу проблемы в себе: почему возник конфликт, в чем моя вина и что делать, чтобы в будущем на возникало подобных ситуаций. Например, у меня мама сильнейший энергетический вампир. Было время, она все делала для того, чтобы пробить меня на эмоции и откачать хоть сколько энергии. Я нашла способ давать ей энергию без истерик и попыток спровоцировать затяжную ссору. Если это посторонние люди, я просто не заморачиваюсь. Тут как то парковалась у магазина, так незнакомая девушка била меня по капоту, прогоняла и кричала, что она уже заняла это место для своего парня, который уже подъезжает. Припарковалась рядом. Потом в лицах пересказала парню, как его пассия отпихивала машину и ложилась в сугроб. Ржали втроем. Девушка извинялась.
Я прощаю громко хлопнув дверью. Да ушёл... да хлопнул ...и забыл, а после этого и зла не остаётся.
Без шуток.
Недавно постарался не обидеться! ))) получилось...)))
- но, осадочек вот остается иногда... работаю...))))))
Если сам в Гармонии с Миром то обид не бывает )))
- а агрессию, злобу, зависть и хамство Мир сам возвращает тому, кто ее на других излучает...)))))
Когда дорог человек, и он плюнул в душу, простить легко, а вот отпустить . .
Модератора простила, за то, что удалил мой вопрос ))
Я не злопамятный, приходится записывать) Не держу зла и всегда прощаю. Всем вскоре за свои деяния воздастся, незачем держать негатив в себе, оно влияет на здоровье, энергию и в общем на психическое состояние. Доброго времени суток)
Умею
каких магов спрашиваешь белых или черных?