Магия

Маги, вот говорят нужно прощать? а Вы прощаете и есть ли такие которых Вы не простили и не простите?

Простить не трудно, трудно все забыть,
Не помнить, не бояться, и не плакать,
Еще трудней любовь свою убить,
На ожидания жизнь свою не тратить.
Девченка .....
Лучший ответ
Я не прощаю, потому что на самом деле, люблю делать свирепый вид, но обижаться не умею . Но это секрет . Поробуй только разболтай !
Обязательно прощаю. Но, опять же, всё зависит от вреда, который хотели в отношении меня сделать, и причины которые побудили человека на это. Бывает и так, что прощаю человека уже посмертно, после того как накажу.
Дариягуль Сеилова Анекдот ты ходячий ДРЫЩЬ! Тебе осталось всего два года . Поробуй провести их как человек . Хотя вонь разложения от тебя уже идёт . За свою наглость, от сранения себя с Церковным деятелям . Силы тебя поставили в не ЗАКОНА ))) Теперь ты просто унитаз для любого троля . Конечно ты гнилой Мент - Атеист, но всё примишь сполна . Паскудное животное )))
Прощать - не значит потом опять на те же грабли наступать.
Вот я простила, например, а человек то не изменился. и какого хр- на я буду с ним общаться ?
Простил-Отпустил-Забыл...))) а там пусть Вселенная решает-что и как )))))
я ж ни бог.
это бог простит))
По_Жизни Эгоист
Ольга Cтепанова( Вильданова, Солодий) да причем тут бог?
с Высоты вопрос)
"Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, огрей его сзади лопатой", это к тому, что "Легко прощать врагов, когда не имеешь достаточно ума, чтобы вредить им". Г. Гейне.
Вас же тянет к негодяям..
Не, надо ВСЕХ прощать.... ибо они уже изначально ущербны, если попытались мага ...эм... обидеть... нет, раздражить...
Ольга Царенко
Люди только каналы. Ну, не будет этого человека, нанесшего такую обиду. Будет другой, а урок-то будет тот же)))) Прощаю.
нет не кого не прощаю и не собираюсь .
Елена Гарбуз
Прощаю всех! (просто, я знаю, что им прилетит, если я не вмешаюсь)
Анна Калинина
Это Лето Детка и не только "ни маг"... ))
Магов не существует.
Ибо зачем магу с его исключительными спослбностями ВООБЩЕ об этом говорить?
“Бог простит и я прощаю”…. Прощайте и прощены будете !