Ничего не ладиться, постоянно все плохо заканчивается, отношения не клеятся .Я хорошо себя веду и все делаю для того, что бы стало лучше, но словно рыба об лед, уже нервы расшатаны до предела. Посоветуйте хоть, что то пожалуйста, я не хочу так жить!!
Фото на аве
Магия
Ну почему я такая неудачница??
Вы нормальная женщина! Надо больше уверенности! К тому же надо верить в Бога!
Марина Туз
Я верю и молюсь каждый день! Но вот пока так все..
удачу надо привлекать повторяйте до бесконечности: я удачливая я хорошая я красивая стройная я интересна людям им со мной хорошо я сильная крепкая здоровая внушите это сначала себе и все вокруг начнет меняться поверьте в себя и мне тоже для меня это не пустые слова я это проходила и прохожу до сих пор :"у меня всё хорошо, я спокойная" и пр.
Марина Туз
Спасибо, буду
Попробуй разобраться в себе. Трезво взгляни на обстоятельства происходящие вокруг найди корень бед, невезения. А когда найдешь то конечно попробуй избавиться. Пойми что тебе мешает и прикладывай усилия, работай над собой в первую очередь. Если нету опоры, постоянно в суматохе, в гонке за материальным, к примеру, отдохни, к подругам пойди пообщайся, развейся, разнообразь быт, в конце концов устрой себе праздник души. Казалось взрослая женщина а спрашивает такую чушь. Тебя что за руку вести, или создать благую почву от которой сама бежать станешь. Может много за компом проводишь времени. Так всё хорошо в меру. Развейся, милая развейся. Пойди послушай симфонию, Страдевари, Бетховина, или современников. Между прочем, музыка из незапамятных времен была в основе всех культур мира. От шаманизма до более древних первобытных племен что у костра призывали богов и входили в единство духа и души. Вот от того и в наше время рекомендуют убирать тяжесть бытия симфонической ( рок, джаз ) музыкой. Ну или фужером хорошего венца.
Потому что так себя чувствуешь
Марина Туз
А как по другому когда все мрачно..
Отнюдь. Ты в норме и нет у тебе бесконечных неудач. Ты просто, как и все, в процессе поиска и преодолений. Это нормально и смотри на события в своей жизни несколько иначе. Все есть Воля Бога на тебя и все призвано тебя развивать и делать достаточно понятливой и умной Иначе и нет смысла в этом мире. Терпи. Скоро Бог тебе очень существенно поможет с мужчиной.
Марина Туз
Спасибо, я надеюсь на это. А как скоро вы не подскажите?

НЕ НАГНЕТАЙ. НЕ НАСАЖДАЙ, ТЕБЯ СЛИШКОМ МНОГО, С ТОБОЙ НЕ ВЗДОХНУТЬ НЕ ПЕРНУТЬ.
Марина Туз
Я не навязчивая совсем и чувство такта присутствует . .
Похожие вопросы
- Почему я такая неудачница???! (27.01.1999)
- Почему я такая неудачница?
- почему я такая?
- почему я такая несчастливая.. . (( почему мне не везет ни в чем...
- скажите видящие есть ли на мне порча?почему я такая нервная,могу ударить ребёнка и мужа???
- Почему мне такая конченая мать досталась? Зачем, для чего?
- почему я такая несчастная и что со мной будет дальше?
- Почему она такая закрытая: даже с родственниками не общается ?
- что со мной происходит? почему я такая злюка?
- Может мне кто-то объяснить из магов, почему я такая невезучая и у меня нет работы? Татьяна 3.12.1989