Магия

Что он хочет и как относится? Будут отношения? Что будет между нами в ближайший месяц?

Zulmira Yeshey
Отношения будут развиваться. Проявляйте осторожность и бдительность во всём.
Чувства у него есть.
Юлия Тюлькина
Лучший ответ
Что сами посеете, то и будете потом пожинать.
Недолговременное общение!
Ему интересны отношения без обязательств.
поженитесь летом
Клара Аралова
возможно воссоединение вашей пары с марта по апрель.
Вам следует убрать свои претензии
В указанный период сдвигов не видится, все будет как сейчас. Да может и не стоит склеивать то, что и так держалось не крепко
не ваш человек, пришел в вашу жизнь, чтоб вы вырвались с одного болота, но почему то он вас туда тоже вогнал, вы вообще притягиваете таких мужчин-сложных, такое ощущение что вы реанимация, спасаете им души, окрыляете и они даже не говорят спасибо
Наталя Мыснык
красивое начало, но какой то никакой конец, не ясно одно, что помешало взрослому мужчине сказать что ему это общение больше не интересно? зачем давать надежды на будущее?
вы ведь переживаете, а зря, ваше мимо никак не пройдет, все впереди, и это ваше мужчина он уже на пороге
чувств у него нет, у него у самого ни чего нет, зачем он вам такой ведь не будет с ним будущего
B=
Bagira =)
У вас будут другие отношения
Чувства этого к вам угасают
Ольга Яшина
Будет либо все, либо ничего
Да он старый для тебя. Нет общего интиресного.
люби его
Dianka *_*_*
Вы приковываете к себе все взгляды, ваша улыбка на редкость заразительна. Вы преданы, справедливы, отзывчивы и добры - иногда даже чересчур. Вы легко усваиваете знания, сильны духом и честолюбивы. На удар редко отвечаете ударом.

Вы преданы своим родным, легко обзаводитесь друзьями. Из вас получится отличный родитель или опекун; вы прекрасно ладите с детьми. В зрелом возрасте будете окружены заботой и любовью близких.

Возможно, вам так и не удастся сделать карьеру, о которой вы мечтали, зато вы станете уважаемым и ценным специалистом в своей области. Кем бы вы ни были - офицером милиции, политиком или служащим крупной компании, - величайшую радость принесет вам не работа, а любовь.

Вы обладаете даром красноречия и умело пользуетесь им. В вас скрыто множество талантов. А лучшая ваша черта - умение радоваться жизни и доставлять радость окружающим.
Читайте любовный гороскоп или ходите к экстрасенсам (только к нормальным а не шарлотанам их 99.9%)

И всё зависит с основном от вас.
нет