Магия

Что в ближайшем будущем? какие изменения в личной жизни ожидаются?

Юлия 15 04 1991
знакомы уж с парнем
Вероника Жгилева
Лучший ответ
Никаких изменений не видно.
Берегите тех, кто рядом.
Пока никаких изменений!
Nastenka Бревнова
брак ближе к лету
Очаровательная, капризная. Стремится окружить себя лучшими мужчинами. Она не переживает по поводу поиска одного партнера, мужчины сами ее добиваются. Женственная, нежная, страстная
Встречи и случайные бывают, главное заметить то, в какой то степени и не бояться ошибаться, использовать возможности… шанс.
Таня Бояркина
Счастливой можете стать в течение 3-х лет.
Нина Пятина
По энергетике вопроса выходит, что такая встреча с мужчиной у вас состоится в этом году в конце весны- начало лета. Мужчина будет старше вас, темноволосый, высокий, крепкий
На настоящее время видно одиночество. Много работы.
Судьбоносная встреча в мае-июне
этой девушке противопоказаны стрессы и конфликты, потому, что слабая энергеника, она не выносит жесткого графика и нормированного рабочего дня, она должна больше тратить, чем зарабатывать. Находится за спиной мужчины и заниматься любимым делом не в напряг себе. Она небудет фанатичной домохозяйкой, потому что любит, когда о ней заботятся
Переживания и усталость.
Анжелика В
Ну и что что ты красивая, а мозги есть? А душа чистая? - если да то все хорошо будет, если нет- то получишь скорбей пачку. А к гадалкам не обращайся - они от рогатого, только и ищут как бы еще одну душу к дьяволу направить
Zebo X
Перемены в лучшую сторону.
Ольга Гареева
На данный момент, рядом ни кого серьезного нет, отношения бывшие разорваны, виден уход с этих отношений
Отстраненность от повседневных дел.
где слон?
сейчас есть мужчина в вашем окружении с которым могут получится серьезные отношения
пишите мне на почту погадаю
есть чувства к мужчине будут отношения с ним. пишите на почту погадаю вам
Какие захочешь
Ayn@ @_@