Венера во Льве с 1 июля по 9 июля
Любовь — станет самоцелью в течение этого дня. Придётся испытывать глубокую тоску, особенно если мы не получаем желаемое восхищение и обожание. Критичность, заигрывания и сильные всплески эмоций — характеризуют этот период.
Наконец-то нам начнёт везти в этой сфере. Личная жизнь будет вызывать чувство гордости и в целом успокаивать. Для некоторых, любовь станет некой игрой и развлечением. Поскольку Венера во Льве — навсегда застряла в цветочно-романтичной стадии отношений.
Мы будем жаждать внимания, признания и обожания. Венера во Льве обожает внимание и восхищение. Гордость и страсть — отличительные черты в поведении в этот период. Будьте осторожны, мы будем действовать чересчур эгоистично, в этой сфере.
Венера в Деве с 10 июля по 21 июля
Если вы одиноки, гороскоп предсказывает много возможностей изменить свой статус. Единственное, что для вас нужно делать — быть внимательным к любимому человеку.
В целом это удачное время, но имеет некоторые особенности. Важно отказаться от любых интриг и не пытаться играть чужую роль. Не привлекайте к участию в ваших личных отношениях третьих лиц. Оставайтесь верными себе или вы можете многое потерять.
Если у вас есть любимый человек, старайтесь больше вникать и искренне пытаться понять его проблемы. Если вы решите за него некоторые его проблемы, он будет бесконечно счастлив.
С Венерой в Деве вы начинаете больше контролировать свои эмоции и становитесь менее чувствительными. Такое поведение может восприниматься некоторыми как скромность и застенчивость.
Это время, когда вы можете много анализировать и уделять внимание мелочам в личных отношениях. Вы стремитесь к умеренности во всём. Вы не хотите, чтобы чувства вышли из-под контроля. Любовь с первого взгляда и страсть становится чуждым и чем-то странным. Это время, когда «горящие чувства» вызывают страх.
Магия
какие изменения в личном в ближайшем?
Ждите непредвиденных проблем в своих планах, их придется менять.
У вас сейчас выбор между двумя мужчинами!