Магия

Будут какие-нибудь изменения в жизни в ближайшее время?

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Walentiya Prilepina
Лучший ответ
Да, Кристина, у вас видна новая работа в ближайшем будущем. В личном - пока стабильность. Будьте осторожны и внимательны в ночь с 30 ноября на 1 декабря.
Ольга Авдеенко м. б. новая должность?? ? меня что уволят????
семейный очаг ждет
Ольга Авдеенко дети будут?
крепкие любовные отношения вас ждут
Не куришь - женюсь. :)
Дорогая все зависит от тебя
Альфира М
будут. примерно после 31 ноября, солнышко
Л И Л И Я
Anutka Nor анти маг???
изминния в жизни всегда будут плохие или хорошие, н оскорее всег овы кинули фотку да бы показать вненость и что бы ребята оценив вас сказали что да будут за вами мальчики бегать, будут успакойтесь.
Ольга Авдеенко ахах)) ) мда, ну у вас и логика
голову не потеряй не стоит сама знаеш о чом
Яна Румянцева
Будьте внимательны в ночь с 31 декабря на 1 января, ну и все новогодние праздники. Говорю как колдун, шаман, ну и по себе знаю. :-)
**
***марина ***
до нг - ничего серьезного не вижу. в 2015 году активная жизнь.
Ольга Авдеенко с чем это будет связано?
будут
да и изменения будут типа Россия всех нагнет
Это зависит от тебя
Да они уже наступили, пора действовать!
всё ваше будущее зависит именно от вас и вашего оптимистического настроя
Будут!
будут . потрахаемся с тобою пару раз, выпьем на брудершафт в милом кафе, чмокнемся - и эти дни станут для тебя лучшими в жизни .