Шестерка в дате рождения говорит и об общительности и веселости нрава, о добродушии, но может и свидетельствовать об очень неблагоприятных тенденциях. Шестерки отчитываются почти всегда, если они есть в дате рождения. Исключения бывают, но они не часты. В этом году, например 6 июня, 16 июня и 26 июня очень нежелательно заключать контракты и рожать детей. Получаются три шестерки в дате - и хотим мы того или нет, но низшие силы могут и вполне пожелают этим воспользоваться. Не надо смеяться, насчет «рожать детей» . Когда Вы хотите или не хотите определенной даты, то молятся Господу и Богородице своими словами или теми молитвами, которые у Вас есть. Одна шестерка в дате рождения - уже показатель к отчитыванию. Две - двойная отчитка. Три - однозначная тройная отчитка. И всегда однозначно отчитывается год, на конце которого стоит шестерка
Некоторые родятся и в праздники Господни, а мучаются как мученики за христианскую веру. Это важно понимать. Сама по себе дата не имеет однозначно главенствующего права над человеком. Она дает лишь те или иные обстоятельства в жизни человека. Будит в нем те или иные качества. Поэтому при желании заменить не очень хорошее на положительное - это всегда можно сделать.
Корни этого, кстати, можно найти в древнейшей ведической астрологии. Как и в астрологии обычной. Если действие, например, Марса у тебя слабое и тебе его не хватает, то просто надо петь его мантру, нарисовать его изображение, развесить картинки с его цветом, например. Таким образом, привлекаются энергии планеты. Вот тебе и Марс. То же самое и с другими планетами. Надо тебе убрать их действие или скорректировать - пожалуйста, - тебе руководство к действию. То же есть и в современной астрологии. Правда, не все астрологи это учитывают и не дают советов, как привлечь или отвлечь действие конкретной планеты. Но смысл примерно вам ясен. То есть мы не Луну открыли и не придумали что-то сами. Еще древние атланты, передавшие свои знания некоторым народам, поступали точно также - привлекали любовь одной планеты, числа, отвлекали внимание другой планеты, числа. Меняются только обращения и ритуалы, согласно миропониманию человека.
Магия
как отчитать цифру 6
Есть не отчитка- а работа на ПОЗИТИВ. Для этого нужны карты таро, и карта" 6 мечей "например... А вообще -это число позитива, соединение 3+3
3- БОЖЕСТВЕННОЕ НАЧАЛО- ОТЕЦ, СЫН, СВЯТОЙ ДУХ
3- Земное начало
Я догадываюсь о чем Вы ...Подумайте " ...ибо это число человеческое.. . "