Магия
Ушла жена. 26 день. Подколбашивает меня. Воспоминания захлестывают. Как отключаться? Алкоголь не вариант
жена ушла с любовью? или любовь ушла раньше? в принципе можно ее вернуть с помощью магии, но ...переступишь ли ты через себя живя с ней дальше? гадливость к ней останется в тебе на всю жизнь, даже не пытайся себя обмануть.. прими это как факт.. или верни ее ...художника в топку.. а отключится от воспоминаний просто.. убери абсалютно все что о ней напоминает.. фото.. вещи ..
Существует множество духовных практик, которые могут помочь без всякой магии и облегчат душевную боль. В вашем случае она точно не поможет
подумай что не так, начни это исправлять, и есть выражение, если ушло значит не твое, и на деле выходить ведь так, твоя СУДЬБА не она, исправляй себя, стань лучше, добивайся новых высот, начнешь развиваться к тебе притянется твое
Здесь Вы видите Двойку Жезлов, что указывает на нейтралитет, равнодушие, отсутствие воодушевления. Нарушенные обязательства, нерешительность, безразличие, отложенность активных действий. Тупиковая ситуация, нежелание участвовать в жизненной ситуации. Мелкие ссоры, конфликты, неожиданные помехи. Отстранённость и недовольство при отсутствии видимых причин для этого. Пресыщенность. Испытание на зрелость, на способность взаимодействовать с другими людьми.
Данные нужно видеть. Алкоголь не вариант... опять же причина должна быть для ухода...
я уже её смотрю на астрале ...не дочитав, ВЫ мне сделали эмоции !
- епала жаба гадюку ! -
! Аминь !
- епала жаба гадюку ! -
! Аминь !
Эх. Бывает. Крепитесь. Либо забудете, либо найдете другую. Если и дальше будет колбасить - это кармическая связь. Нужно рвать. Ходить в прошлые жизни - смотреть чем зацепились. Пишите - помогу если что.
Забыть и найти замену
Донбасс
Ищите другую
не заботился
Экстрим
Это нужно просто пережить! Держитесь! Сейчас больно, неприятно, ужасно, но через неделю-пару недель отпустит.
Здравствуйте! Увидела Ваш вопрос, могу помочь!
Я, Фарида Шайхи, экстрасенс и психолог, участница второго сезона телепроекта "Битва Экстрасенсов" предлагаю вам свою помощь в разрешении волнующих вас вопросов.
Имею дар провидения, делаю привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие и рождение детей, снимаю порчи, венцы безбрачия, исключительно белая магия. Обращайтесь на почту
придет наверно