Магия

практики ответьте пожалуйста!!!

Как это понимать?
можно и не увидеть полностью, потому что приворот ложится так-то идут сдвиги а то затихает, но как будто есть какая то помеха-причем похоже на какой то предмет силы-то ли амулет, то ли подклад. Но все равно еще рано пока точно говорить, вы пока время от времени пробуйте какое то общение, может через сети или еще как-то, действие этого предмета может сейчас как раз будет убираться
Сегодня у меня настроение рассказывать байки из жизни. Был у меня (да сплыл, но это другая история) ...мм мм.. как бы точней выразиться... Скажем так кречет залетный, и была охотница дю же желавщая заполучить кречета в свои сети. То приманку ему закинет, то в манок подует, да голосом сладким его позовет. Но кречет токмо хохлится, на зов не идёт, приманку из рук не берет, да от меня не улетает, хоть окошко и открыто. Не выдержала охотница и решила стрелой каленной самое сердце кречета поразить. Да не простой стрелой. Выковала она из теней кладбищенских. Ядом страсти смазала наконечник. Слова нашептала заветные. Чтобы серденько горело огнем, что бы тоска-кручинушка жилы крутила, да жгла железом каленным, Дух слезами умывался горючими, да все кручинился по охотнице и к ней стремился. Пустила она эту стрелу. Кречет кречит, рана кровоточит. Прилетел ко мне сердешный да жаловаться начал, что тошно ему, слабость по всему телу, в глазах тёмно, крылья ослабли. Бьётся убивается, грозит сердце Охотнице вырвать, заживо сгноить. Мол ненавижу её гадину проклятую, чудище болотное. Глянула я на кречета, а ему стрела только лапу зацепила. Лег приворот порчей здоровья. Да порчей легкой, не серьезной. Рану промыла, заживила. Стрелу обратно пустила. Что стало с охотнецей - это уже другая сказка.

Мораль: коль руки кривы, да не за свое взялись, то и дело будет с изъяном: -)
Надежда Седых
Лучший ответ
Как разводилово)))))
Sabina Nurishova
возьми яйцо вылей в стакан и сам себя продиагностируй