Магия

Практики посмотрите пожалуйста!!! Всё ли в порядке с аурой? может какое воздействие имеется? Если есть то какое?

Илона 121.11.1990
ничего у нее нет. 1. Порча Мир (XXI старший аркан) Вы надёжно защищены силами свыше. Поэтому, даже если кто-то и предпринимал в отношении вас какие-нибудь магические действия, то на вас они никак не отразились. Но не расслабляйтесь: ваш образ жизни должен исключать поступки и слова, способные ослабить ауру. Тогда и в будущем вы сможете жить спокойно. 2. Сглаз Королева Жезлов В этом плане у вас всё в порядке. А всё потому, что на вас есть защита. И этого достаточно, чтобы оградить вас от спонтанных посягательств на ваше энергетическое поле. Но, может быть, при столь позитивном толковании вы получили негативный прогноз в предыдущей позиции? Если это так, то это говорит о том, что ваша защита не панацея. И в этом случае Аркан призывает вас озаботиться её усилением после того, как вы благополучно разберётесь с существующей проблемой. А в том, что вам это удастся, можно и не сомневаться. 3. Мысли окружающих Паж Жезлов Вы достаточно тонко чувствуете посылы, исходящие от мыслей и эмоций людей, когда они думают о вас. Но вряд ли вам стоит сильно переживать по этому поводу. На данный момент вашей ауре с этой стороны ничего не угрожает. Конечно, люди думают о вас не только хорошо. Однако, всё это только моменты, которые тут же перекрываются другими. А о постоянном воздействии чьих-то дурных мыслей в вашем случае говорить не приходится. 4. Самонастрой Иерофант (V старший аркан) Опасайтесь самонадеянности. У вас есть такая черта, и она может однажды сыграть с вами злую шутку. Вам следует подходить к своей жизни и, в том числе, к проблемам, с которыми вам приходится сталкиваться, глубоко и осмысленно. Впрочем, вы, кажется, и сами уже понимаете, что случайности происходят с нами только случайно, а всё в целом – закономерно.
Ирина Подольская
Лучший ответ
аура вся разорвана
А.
Алёна ....
Кира Кручинина и что это значит?
Анна Перепелицина почему? что с ней?
ага ворованые фотки ...насмотрелись уже то нарики то зеки...
Анна Перепелицина а почему ворованные-то?
1. Порча Шестёрка Мечей
Попытки магического воздействия по отношению к вам предприняты были. Однако, вы оказались в состоянии очень даже неплохо сопротивляться им. Но пусть это не станет для вас поводом вести себя легкомысленно и позволять испытывать свою ауру на «прочность». Позаботьтесь о дополнительной её защите
.
2. Сглаз Пятёрка Монет
Если вы испытываете страх по этому поводу, то он, скорее всего, не напрасен. Тем более что велика вероятность неблагоприятного для вас прогноза ещё и в позиции «Порча». Если это именно так, то 5 Монет советует вам не впадать в апатию и уныние, а начать искать способы снять с себя весь этот негатив. Если же в предыдущей позиции расклада у вас всё в порядке, то вам следует осознать, что сглаз – штука неприятная, но не фатальная. И избавиться от неё вполне реально.

3. Мысли окружающих Жрица (II старший аркан)
Вы вызываете доверие. И симпатию. Конечно, этого нельзя сказать обо всех людях, с которыми вас сталкивает жизнь. Да и ситуации бывают разные. Однако, общий «фон» вокруг вас именно таков. И это помогает вам. Хотя вы, возможно, и не отдаёте себе в этом отчёта.

4. Самонастрой Тройка Жезлов
Вы должны быть настроены оптимистично. И приготовьтесь к тому, что вам, возможно, придётся интересоваться вещами, с которыми до сих пор вы не сталкивались в принципе. Или приобретать совершенно новый для себя практический опыт. Главное – не увлекаться и не впадать в крайности.