Магия

Я читаю мысли или ясновидение или сопадение или будущий или и. т. д. Как называть?

Gulia Saidova
Телепатия - считывание поверхностных электрических импульсов мозга. При ней вы можете слышать сначала фразу, а затем человек повторит её вслух. Особенность - в том, что если он не хочет, чтобы вы слышали его мысли, то он может громко думать таблицу умножения, и вы услышите её.
Эмпатия - в психологии: умение воспринимать чувства других людей, сопереживать им. В магии - считывание глубоких электрических импульсов мозга на уровне подсознания, эмоций и чувств.
Самый сильный эмпат считывает именно подсознательные импульсы человека, в которых тот сам себе не всегда отдает отчет, а так же может внушить ему эти импульсы на уровне эмоций, сначала создав такую эмоцию у себя, а затем начав излучать её на окружающих людей. Как правило, сильные эмпаты имеют небольшой набор из нескольких (около десятка) эмоций, которые у них особенно хорошо получается чувствовать, а потому - и внушать окружающим. У слабых излучающих эмпатов либо одна - две эмоции, либо - все их эмоции излучаются на собеседника, в результате окружающие всегда в курсе их эмоций и чувств.
Эмпат (особенно сильный, способный использовать это качество осознанно, а не только по воле случая) всегда знает истинные чувства других людей, не настраиваясь на них, всегда чувствует, правду или ложь ему говорят, в каком человек настроении, это он сегодня он расстроен, или же по жизни хамло - и из этого делает выводы. Эмпаты редко ошибаются в людях, потому что чувствуют их личность на глубоком уровне.
При слабой эмпатии, более поверхностной, бывает так, что она временами переходит в телепатию, т. е. происходит считывание самой сильной мысли, которая одновременно и более глубокое чувство, импульс. Например, на какой-то раздражитель у человека сначала возникает какой-то эмоциональный импульс, если при этом он с вами общается, то он облекает это чувство в слова. Получается - эмоция сильная, на волне сильного чувства происходит формирование поверхностной мысли, словесная формулировка. В этот момент вы можете её воспринять. Как раз, думаю, ваш вариант. Это - разновидность эмпатии, переходящей в телепатию, но - слабая, так что не обольщайтесь))) Это - не такая уж и сверхсопосбность, она есть у большинства людей))
Натали Садовникова
Лучший ответ
Чтение мыслей называется телепатией, это редчайший вид экстрасенсорики, гораздо более редкий, чем ясновидение и яснослышание.
Диагностику можно провести по данным рождения. Но вы сами должны вести свои наблюдения.
Читать мысли - не актуально.

Мысли, нужно - или Петь или Танцевать. Это любят в телевизере.