Магия

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.?

Ирина Шилина
Что такое проблема? Проблема приходит в жизнь человека и остаётся у человека на протяжении всей его жизни. Эта проблема, как магнит, притягивает к себе другие проблемы. И у человека получается не одна проблема, а уже несколько проблем, которые сопутствуют человека всю его жизнь.
Деньги? Деньги приходят и уходят. В любом случае человек работает и получает деньги. В любом случае человек тратит деньги, которые у него есть. Когда у человека нет денег, человек пытается заработать, достать деньги, иначе человек не сможет существовать в этом мире не нарушая законов этого мира.
Проблема - деньги? У человека выбор, в выборе приоритета. Человек может деньги потратить на то, что ему не особо и нужно, без чего человек в принципе может обойтись. Либо человек этого не делает и эти деньги тратит на решение проблемы. Проблема решается, а деньги ещё заработает.
Любая проблема возникающая у человека несёт на себе финансовые расходы, и человек выбирает, либо он остаётся с той проблемой и не тратит на решение проблемы деньги, и всё равно теряет деньги, так как проблема сохраняется, либо человек тратит деньги решая проблему, тем самым проблема перестаёт существовать и у человека нет больше финансовых потерь связанных с проблемой, или возникающих из-за проблемы.
Дарья Подберецкая
Лучший ответ
Расходы - одна из главных моих проблем.. никак от неё не избавлюсь
Олька ))
И то и другое.
Elmira Kambarova
Еврейская пословица