Магия
МАГИ) Мир наш не так уж плох? Как в нём увидеть? Светлое среди тьмы.. Доброе среди скверны.. Друга среди толпы..
Преданных средь неверных…
Нас всё больше и больше – «волков-одиночек»,
Вероломство познавших от близких друзей.
Осторожен наш взгляд и по-хищному точен.
Давит боль, мы не верим в сердечность людей.
Недоверчив в любви тот, кого предавали,
Кем избранник играл, словно куклой немой.
Он теперь просто «волк» – наблюдает за вами…
Против воли своей он отныне изгой.
«Волком» быть тяжело, потому что мы люди,
Но и псом нам не стать, ведь привязанность – боль.
Приручить в доброте и домашнем уюте –
Шанс, конечно же, есть, но на практике – ноль.
(С)
Недоверчив в любви тот, кого предавали,
Против воли своей он отныне изгой.
Приручить в доброте и домашнем уюте –
(С)
Анютик ***
Автор кто?
Мир то в целом Един и Разумен, только мы то в нём озознаём себя непонятно где, непонятно кем, в исчезающе малых размерах . Расширять своё осознание мира, тогда многие кажущиеся противоречия устраняются )))
Ксюша Бондаренко
Тепло от Тебя. Человек.
Жыпара Тагаева
Посмотрите мой вопрос, пжл
А мир наш, это зеркало.., зеркало наших мыслей наших эмоций и нашего отношения к нему.. Такие и люди будут окружать тебя..
Очень просто !!!
Свет в темноте сверкает яркими огнями, просто блещет, практически глазам от яркости больно.
а вы не видите потому что вам страшно и доверия нет
Да и очки тёмные надо снимать иногда
обострить свое восприятие, главного нет, есть внимание
прими отречение, прими его как свою судьбу, будь счастлива наедине с собой и клади огромный йух на чужое мнение о себе (нервы крепче будут).
Ксюша Бондаренко
Какой же я Наивный. Наивный и Светлый. Эх, Люди. Человеки. - Задумался, что за животное такой йух),)))))))))))))