Магия

Что вызывает у Вас настоящий, неподдельный страх, даже ужас?

Боюсь потерять детей.
Патологически боюсь и нахожусь в постоянном внутреннем ужасе.
Провожаю детей на школьный автобус
и нахожусь в стрессе до самого их возвращения домой из школы.
Вышла дочка во двор гулять
и если я ее на секунду потеряла из вида,
то прям ощущая как волосы на затылке начинают подниматься,
а в голове громкий гул,
что перестою слышать окружающие меня звуки и голоса.
Сыну уже 17 лет, он сильный, умный и самостоятельный.
Но вчера мы поругались из за того что он захотел жить отдельно.
Блин я понимаю умом, что он не пропадет
и всего добьется,
но сердце эгоистично и не хочет отпускать от себя свою кровь и плоть.

Даже если случается ночной кошмар,
то в нем я обязательно не могу найти моих детей.
Larisa R
Лучший ответ
Думаю, что если меня живьем закопают в замкнутом резервуаре в землю и придет осознание обреченности, я испытаю данные эмоции.
страх потерять здоровье например
если про ужас, то ночные глюки, но давно ...по детству. сейчас есть страх за своих детей ...
Mimori :3
Уже ни что. А остальное РА достаточно объяснила.
уже ни что все видела и главное поняла и разобралась, что это!! пока куколка)) и ты поймешь)
олег бакастов
Людмила Четвертухина Не бойся, Вася, я с тобой.
Надежда Яблокова....
Анастасия Альшевская как бревно лежит и дальше двигаться другим не дает и сама этого не понимает....
А чего мне бояться.. лес люблю
когда ты потерял уже всех то ничего не страшно. просто доживаешь свои дни в одиночестве .СТИМУЛА нет ни какого!!!
Море трупов и крови