Магия

подскажите полный, действенный приворот плизз. и не нужно моралей о том как это плохо

Спрашиваю у людей занимающихся магией и понимающих ее суть
Н.
Нана ....
Очень просто. Цикл работы такой.
Делаете диагностику, определяетесь по методике приворота. Выбираете методику. Выбираете лунный день, час, закупаете материалы и инструменты, готовите откуп, подготавливаете место, где будете лицедействовать. Снимаете защиту. Ставите защиту на себя. Ставите ритуал, по диагностике вы уже знаете. сколько дней или месяцев и в какие дни вам нужно делать ритуал. После ритуала отдаете откуп, ставите оморочку, замок на свой ритуал. Через неделю делаете диагностику. По диагностике видите, как прошла ваша работа. Ставите поддел. Возможно, его придется делать периодически.
Вот и все. Очень все просто.
Hаталья Aверенкова
Лучший ответ
Нана .... Спасибо большое
мда....
[•only Your Romantic•]
Настоящие рабочие обряды только у магов получаются .Обычный человек такое не может, хоть убейся
Дарья Харкевич у ведь убиваются - не по-детски... часто - с детальным ((
Не хочу Вас расстраивать, но Вам никто не даст рабочий обряд. Они нарабатываются годами. Поэтому лучше всего обратиться к мастеру, который и откат уберет, и сделает все как надо. И не факт что в Вашем случае приворот нужен.
Моралей не будет !

Его просто тебе не дадут !
Eлена Карпюк
Вот прям все так подарвуться раскрывать секреты. Люди годами этому учаться вкладывая всю свою энергию и душу... А тут дайте приворот... Пожалуйста!
Алёна Катаева obichno ogrizki ritualov daiut
Кристина Гавриш И что от этого бывает? В лучшем случае не подействует. Часто сталкивался с такими дамами, которые с интернета берет привороты и творят невесть что. А после такого и жертва страдает и близкие...
vam prymo skoro deistvennii s polnoi polomkoi sudbi cheloveka ili nesilni no nado jdat budete sama delat konechno ne estetichno no vam skolko let tak vot viberaite kakoi dlia vas no otvetstvennoi budete vi ksatate vam na krovi
Олеся Иванова
Приворот нужно делать только после откупа и никакой приворот может не подействовать если на человеке стоит защита! Хотите пишите мне поговорим помогу!