Магия

Добрый день! Подскажите как сбрасывать с себя негативную энергетику.

Дело в том, что мне передала дар моя покойная бабушка. А научить не научила, и теперь это все лежит на мне грузом. И заниматься не хочу этим и себя обезопасить тоже. Я впитываю в себя непроизвольно очень много отрицательной энергии, а как избавиться от нее не знаю. И так же не могу найти выход своей энергии, которая меня душит. Прошу не судить и не оскорблять, а просто помочь советом.
Негатив негативу рознь. Простой "бытовой" сглаз снимают проточной водой, если есть условия -то под душем, если нет, то в старину себя окатывали - 1-2 кадками воды, плюс банька, купание в речке, в море. Есть св. водичка - можно и просто умыть лицо, особенно глаза.
Негатив такой, как порча, снимается иначе, способов много, они все разные и зависят от целей, причин и способов наведения порчи. В основе любой порчи обязательно лежит смесь и душевного, и физического, и умственного страдания.
Есть более высокие уровни наведения негатива, например, сугубо на "ментальном" уровне. Там другие методы... Нельзя просто всё описать, да и не разглашается это.
Светлана Волченок
Лучший ответ
Светлана Волченок Негативную энергетику как таковую, не сбрасывают, её используют и потом утилизуют.
Дар такого рода не нужно зарывать, им нужно пользоваться, развивать его, иначе сами же себе навредите.
Яна Завьялова
Гульнара Абдыкеримова Не соглашусь. На одном природном даре далеко не уедешь, тут и желание нужно, и труд, и время, и силы. Хоть и говорят, ноша дается тому, кто осилит, но не всем он нужен.
Людмила Петрова Я, знаю мне говорили, но боюсь навредить так как не знаю что делать. Так же говорили что обычно эти способности приходят к 30 годам, и чем ближе мое 30-ти летие тем сильнее меня это душит. Это как грузом на мне лежит.
погладь кошку, посиди в ваннен теплой налив туда 0.5 литра святой воды и делай добро людям, но только ОТ ДУШИ
Заниматься не хотите и тут же спрашиваете, как этим заниматься.
В трёх словах такое не расскажешь. Приходится постоянно контролировать свои энергии, изучать их, вникать, почему они действуют так или иначе. только тогда приходит понимание, как правильно их расставить. На это годы уходят.
Aiperi Muslanbekova
Дар дается, чтоб его использовали, а иначе он вас "съест"
Ванная в солью кг 5, душ какдый раз после общения негативного, прогулки и самое основное, вся негативная энергия скапливается в солнечном сплетении, поэтому, если есть рядом река, водоем к ней идите и надо проораться на воду при этом делая вдох побьете себя по солнечному сплетению при выдохе, так будите сбрасывать периодически, если нет реки, то наберете ванную воды и это проделывайте, но не напугайте криком домочадцев, всего вам доброго! да и ходите чаще босяком земля оттягивает негатив и сделайте себе постоянное заземление.
ЕСЛИ НЕТ СПЕЦ. ЗНАНИЙ, ТО БЕЗ ПОДГОТОВКИ ЛУЧШЕ И НЕ ПРОБОВАТЬ.
ТУТ, ВЕДЬ, КАК ГЛАВНОЕ? НЕ НАВРЕДИ, НЕ НАВРЕДИ СЕБЕ И ДРУГИМ.
А ЧТО КАСАЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИХ СОВЕТОВ, ТО ТУТ ПРОЩЕ ПАРЁНОЙ РЕПЫ:
1) ЧАЩЕ ПРИБИРАЙ У СЕБЯ В ДОМЕ И ПРОВЕТРИВАЙ ПОМЕЩЕНИЕ НА 15-20 МИН. БЕЗ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ.
2) БОЛЬШЕ ГУЛЯЙ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, НЕ СИДИ В ДУШНЫХ И ЗАКРЫТЫХ ПРОСТРАНСТВАХ.
3) МЕНЬШЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ И ВООБЩЕ ВКЛЮЧАЙ МЫСЛЕННОЕ БЕЗМОЛВСТВИЕ, В ОБЩЕМ ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙ-НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ПО ПОЛЧАСА.
4) НИ С КЕМ НЕ РУГАЙСЯ, НИКОГО НЕ ТРОГАЙ.
5) РАССЛАБЛЯЮЩИЕ ВАННЫ И ТРАВЯНЫЕ ЧАИ.
6) ЕСЛИ ВЕРУЮЩАЯ - ПОМОЛИСЬ, ЛЕГЧЕ СТАНЕТ.
ЧЬЮ? СВОЮ или ЧУЖУЮ?))
Все негатив "схватывают". Если не хочешь учиться то зачем тебе специальные знания? Если как говоришь у тебя дар, то при начале практики тебя автоматом все это затянет. Так что используй то что и обычные люди. Прогулки, ванны с пеной, маленькие праздники души. Ну на край если приперло то к психоаналитику.
Mare Tenebrarum
Юлия Keep*on*smiling Психоаналитики у нас не в моде.
Все наши беды лечат "собутыльники".