Магия

Помогите пожалуйста, срочно!!!

Что с ней?
Есть ли на ней порча??
Светлана 16.05.63
Нет. Женщине отдых нужен просто. Слишком много отдаёт себя во имя других
Мадина Джапашева
Лучший ответ
Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...
Юлия Лудик
Ничего на ней нет!
неадекватная,
шокирует людей своим поведением
Дарья Левченко
Нет у женщины порчи
пусть отдохнет
Есть и на психику будет со здоровьем действовать
Фидания Шафикова Так все и есть. Как помочь ей? ((
есть
Фидания Шафикова На что сделана порча?? Как помочь ей? Кто то это сделал?
порчи нет. у неё своя энергетика сильная, а здоровье подорвано
Татьяна Ульрих
Большой пробой в зоне вишудхи ищите специалиста! у нее не одна проблема.
ей лет 35.
наверное у неё базедова болезнь.

скажи ей что пускай бросает пить, да ещё и с ослами всякими пьёт
Elena Aleksandrovna Пхпхп..
Она 63-го года рождения xD
Ей не примерно 35, а вполне целых 53 года.
Ржу не могу!!
Elena Aleksandrovna 53 годааааа ей!
Фидания Шафикова Че ты несёшь? Какие 35? Она никогда не была алкашкой, обычная женщина, хватит ерунду всякую писать
Просто ей улыбаться не хочется, а надо.
Конкретно порчи нет. Но негатива так много, что это может работать как порча
есть, только не порча, вляпалась в какую то секту - рожа выдает. Хватай за шкирку и в деревню к православным бабкам, там мозги впрвят
У нее клыки?)
О*
Оля ****
просто выкачали энергию она сама себе напортила
Есть воздействие. И не раз.
Есть. И достаточно сильно. От женщины.
Фидания Шафикова На что порча? Что делать? Как помочь?
Фидания Шафикова Это она сделала? Можете посмотреть?
задроченная какая то
нет порчи, женщина больна
Отдохнуть не помешало бы ей, это точно.
Есть. Скоро умрет. И все близкие умрут. И близкие близких подохнут. Уууууу!!!!
~*~Ксения ~*~
Фидания Шафикова Скоро ты подохнешь, если только
Я, конечно, не спец, это вам к Лео надо... но я ничего такого не обнаружил. По-моему, все нормально.
Анастасия Романюк Религ. фанатизм и скрытое желание чужих квартир... Вот такая порча. Сектантки все такие.
Анастасия Романюк А вообще, резкая смена гормонального фона (климакс патологический). Щитовидка в том числе.
Анастасия Романюк Добрый день, Шео... И спасибо.
на мою учительницу химии похожа. трояк мне поставила помню. наверное моя порча
Алла Рощина
Ну а что вы хотели от 53-х летней женщины?!
Трудяга наверно. Любит она свою семью.. и бросать не хочет))
Aruzhan Ziyabekova
нет
с рождения она такая. Дальше хуже будет.
Есть сглаз от родственницы.
Она случайно ни чем не болеет?
Фидания Шафикова Я незнаю что с ней, ч она как будто с ума сходит, я не узнаю её,она постоянно плачет, ничего не хочет, она никогда такой не была, всегда была жизнерадостной, активной, и просто это так быстро произошло, я не могу понять что с ней
Всё пучком не парься
есть у неё зубы как у вампира