Магия
что можете сказать? 15 декабря 1989 г.

Красивая. Есть некие трудности скорее с характером. Не сильно сговорчивая, слегка упрямая, а так хорошая и умная женщина. Года хоть не солидные хотя успела вкусить и радости и горечи с полна. На лице улыбка а в душе не всё так гладко как выглядит внешне. Живёт в достатке, не бедствует. Кокетка, хоть первому встречному не бросается в объятия. Поклонников не много, предпочитает состоятельных и обеспеченных. Ребёнок скорее есть, вероятно мальчик годика четыре. Мужа с ней нету.
сильная духом, и привыкла обходится много часу без любимого, так как он
постоянно в разъездах. Скандалить не любит, при необходимости способна отстоять точку зрения касательно бытовых и семейных вопросов. В этом году шанс зачать и родить. В планах заиметь ещё ребенка, так как муж давно мечтает, но времени не хватает. Сильно занят деловой сферой. Такая шла на неё карта. Луна в правильном значении.
Вера Лазарева
Все верно написали, все так и есть
Стрелец.
1 - Вы лидер по характеру. подчиняете всех вокруг себя. 5 - рука, хватка. хозяйственная, любите во всём порядок (по своему). 1 - на работе Вы чем то заведуете. у Вас в подчинении люди. 2 - у Вас есть человек, к кому Вы привязаны, но возникают разногласия из за Вашего настойчивого характера. 1 - одиночество часто проявляется. 9 - упрямы. будете спорить до победного. 8 - число бесконечности. любите путешествовать и переключать внимание. 9 - Вас даже опасаются. так как характер очень сильный и часто соглашаются с Вашей позицией. 36. 3 - Троица. дружная семья. двое детей как минимум. 6 - число Зверя. у Вас много было расставаний из за неумения идти на компромиссы. 3+6=9. если Вы начинаете дело - то Вы доводите его до конца. остерегайтесь подругу, она Вам говорит одно а делает другое. она Вас подставляет, осторожнее. главой семьи будете Вы. это всё что говорят Ваши числа.
Вера Лазарева
спасибо
Вопроса нет
Жыпар Мамаюсупова
100%, так. 100%, кристальная ясность...
3-тий сорт, не брак.
Возьму в жены!