Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Магия
Есть ли на этом человеке порча?Почему в жизни ему нивчем не везет?Будет ли у него все хорошо?Сергей,11 июня 1989 г.
порчи нет и не было - Как зто ни грустно, но то, к чему вы стремитесь в данный момент, вряд ли может быть дрстигнуто именно сейчас. Ситуация уже оказывает или в скором времени окажет вам сопротивление. Выход один: приспсобиться к происходящим событиям. Постарайтесь принять окружающих вас людей и не пытайтесь разрушить стереотипы их поведения - это ни к чему не приведет. Даже если вы тысячу раз правы, а они - нет, не пытайтесь их разубедить - вы только попусту растратите силы.
Если вас не устраивает чье-то поведение, постарайтесь понять, что движет этим человеком, каковы внутренние мотивы его поступков. Не вступайте с ним в полемику, не устраивайте сцен, не выдвигайте ультиматумов. Сейчас именно от вас требуется проявление гибкости в отношениях.
Если совсем невмоготу и все попытки принять чье-то поведение и приспособиться к нему не вызывают у вас ничего, кроме раздражения и обиды, уступите, уйдите в тень. Главное - не предпринимайте лобовую атаку. Обстоятеяьства не благоприятствуют этому.
Если ситуация, на которую вы гадаете, касается деловой сферы, то здесь рекомендации остаются теми же. Оставьте на время то, во что упираетесь сейчас. Обойдите эту проблему стороной или «просочитесь» сквозь нее. Будьте мягким и поддатливым, не оказывайте сопротивление - и останетесь целы.
Если вы просите совета, то он таков: будьте осторожны и внимательно наблюдайте за происходящим в мире и внутри себя - гибкость потребуется и здесь.
порчи нет на человеке, не везет потому что человек не во что не верит, не к чему не стремится