Магия
Как снимается венец безбрачия? его снять возможно?
"Венец безбрачия" - вид родового проклятия, который передается по женской линии. Диагностируется рамками лично или по фото. Снимается обрядом у специалиста. Обряд очень красивый с венками, отварами трав, серебряными кольцами и хороводами. В течении года, после проведения обряда, женщина обязательно выходит замуж.
И пошаговую инструкцию....
Для начала необходимо определить есть ли венец безбрачия. Что такое венец безбрачия? Это когда мужчина или женщина знакомится и общается с противоположным полом, но дальше дружеского общения это не продвигается. Нет интимной связи и нет предложений о замужестве или женитьбы. Как только отношения доходят до определённого этапа их развития, они резко прекращаются и часто без видимой причины и основания. Если интим есть, но партнёра или партнёршу «зацепить» не получается, бесконечные обещания о семье, то это не связано с венцом безбрачия, это нарушена работа некоторых чакр и по этой причине связь меду людьми существует но она не полноценна и не приводит к глубоким и серьёзным отношениям. Так же существует и другая проблема, это так называемое проклятие на одиночество, когда отношения не дружеские не интимные тем более вообще не складываются. Человек одинок и вынужден вести замкнутый образ жизни.
Как это снимается, техники и прочее, это уже таинство магии и только на личных и индивидуальных консультациях.
да просто нужно включить мозги
Сначала диагностировать надо, а у тебя инет-связь, значит уже идёт "обсуждение", но не с специалистом, а его душой.
Враньё, одной методикой работает эзотерик, но работают десятки освоенных методик.
"Венец", ну-у для меня это разновидности астрального с белым оттенком, а в малых дозах ВСД (от типа своих размышлений).
Фигня вопрос, это практически понимается, индивидуальной практикой. Можно подвести и к МКБ10.
Снимается! ритуал нужен определенный ..
Можно. Если он есть.
если у вас была близость с человеком противоположного пола, но вы не можете создать семью, это не значит, что есть венец безбрачия, они девственники до самой старости или до смерти.
Lora Gadimowa
ясно спасибо.