Магия

Маги! В меня вселился лишний вес... что поколдовать?

Для начала - полное очищение организма, ЛГ, лучше по йоге, начать с 3-дневного цикла... (нужно смотреть Вас, чтобы сказать точнее).
Затем полную смену образа жизни, не в один день, конечно. Полное осознание. Никакие руны не сделают того, что сделает РАЗУМ.
Практикам нельзя иметь лишний вес.
Лариса Кузьмина
Лучший ответ
- выпивать стакан воды перед каждым приёмом пищи
- с обидами разобраться
- мыслеформы
- и хотя бы 2 км в сутки ходьбы...
Ma
Marina***
Анастасия Каменцева 2 км маловато, конечно . но лучше чем 0
Что поколдовать - это зависит от возраста. Если до 40 - однозначно наколдовать спортзал и разгрузочные дни на кефире и геркулесе на воде (я лично люблю "разгружаться" на зеленом чае и корейской моркови). Если после 50 то придется наколдовать талон к эндокринологу, анализы крови сдавать на гормоны и подбирать индивидуальную программу лечения. Потому что диеты бесполезны, а спортивные занятия при наличии остеопороза (он, увы, у каждой третьей дамы постклимактического возраста) просто вредны. Можно заниматься лечебной физкультурой, но не под руководством фитнес - тренера (часто без образования вообще), а под присмотром дипломированного специалиста по соответствующей дисциплине. А чтоб совсем магично было, все похудательные ритуалы проводим на убывающей луне!;)
Ирина Андрущак
Марина Мальянова А где аудитория 40 -50 ?
в туалет. срочно.
Марина Мальянова не помогает)
уу в бытность моей юности, в контору где я работала с мистической точностью при вызове скорой приезжал один и тот же врач (подписался он на нас что ли..). Мужик был в годах, но всем без исключения женщинам в качестве профилактики и основного средства исцеления рекомендовал водку и секс. Совсем уж фригидным советовал начинать с водки...
Тогда мы с этого ржали...
прошли годы, и теперь я понимаю всю глубину и многогранность этой истины.
При проблемах с весом начинать стоит с хорошего секса...
Марина Мальянова пасиб, учтём...
)) на велодорожку )
или беговую)
Марина Мальянова через день бегаем с сыном... как начинаю задыхаться, сразу домой охота)... не могу никак поймать эндорфины, которые у бегунов вырабатываются...
Меньше есть! И колдовать не нужно!
Robiya Sadikova
Марина Мальянова это шутка с целью мониторинга магических методик по избавлению от лишнего веса... ко мне много пациенток обращается просто... за красотой, любовью.... в том числе и похудением...
Тазик пельменей.
Наталья Малова
забыть о нём! он и потеряется ...
Elena Beljaeva
Ой... В меня тоже... Ты заразила?
Natalya Scotnikova
Марина Мальянова не, я не заразная) есть один заговорчик... буду применять + став
есть заговор от лишнего веса
Елена Якушик
Марина Мальянова подскажите какой, я Вам свой скину)
Ужин отдай врагу!
Луиза Дерий
Вам гарантированно поможет магия Ксанта. Зашить и не распарывать, но перед этим положить в рот камфоры, чтобы предохраниться от порчи...
Но как вариант для начала просто пересмотрите свой рацион, свои продукты питания. Порой лишний вес совсем не значит что человек много ест. это может быть и результатом болезни.
Марина Мальянова осссподи... видать, неправильно вопрос задала... я спросила у магов совета по магич техникам по избавлению от жира.... лично у меня вес идеальный, питаюсь я правильно, бегаю... лишний вес бывает вследствие магических атак.. как защита... знал?
нормализовать время приема пищи, строго в одно и то же время и не разбавлять ее напитками, пить через минут 40 и организм перестанет делать залежи в запас) каждый пропущенный прием пищи дает сигнал мозгу делать запас
~Люня ~
знакомая советовала руны, но нужно разбираться...
она с помощью рун ищет причину, чистится от нее и + делает ставы на похудение.
Марина Мальянова да я не жирная.. придираюсь просто к себе)