Магия
Может ли обычный человек стать колдуном?
Или нужно таким родиться? Как вступить в ваш шабаш ведьм или колдунов?? Я не особо в это верю, волшебства не существует? Или существует а нам обывателям этого не видно?
Обычный человек может не знать, что он от рождения колдун, до поры, до времени.
Маржан Смагулова
Как развить дар ясновидения? Или колдовства?? Я вот например могу управлять своими снами. А иногда меня в снах бросает на другие планеты. Например недавно Была на звезде Иззар я даже и не знала что такая звезда есть, в общем Я умею управлять снами. А некоторыми снами не могу управлять ну это сны в основном когда я должна куда то попасть. И я помню все свои сны в мельчайших деталях. Хотя наяву память у меня не очень хорошая. Вещие сны мне не снятся, и магичить я не умею, и предсказывать тоже .
Если очень захочет и готов к трудному обучению.
а они вообще существуют ?
это будет довольно тяжело
ну не знаю....
да может колдун это раб духов. тоесть человек чтото просит у духов потом духи над ним издеваются или толкают его на грехи. все колдуны нищие почти все так что денег и славы не ждите там. от духов сбежать нельзя и убить их так что быть рабом духов хуже чем рабом людей ведь людей можно убить всегда а от духов сбежать нельзя так что не советую пытаться быть ведьмой они все врут что хороша их жизнь а как по душам поговориш говорят их жизнь не в радость им. ково я видел большинтво типа ведьм и тд они сутками в интернете обзываются и все не славы не богатства у них нет. они врут что не гонятся за славой затем кричать что им уважение и слава важна их фиг поймеш не понимают сами что у них в голове. кому слава не нужна и крутость не идут учиться на ведьму они просто пытаются оправдать то что не получили не славы не богатств духи лиш мешали им разбогатеть а не помогали
нет.
Колдуном стать та может, вот только будет работать его колдовство, вот в чём вопрос )
как дон хуан