Магия

Может ли обычный человек стать колдуном?

Или нужно таким родиться? Как вступить в ваш шабаш ведьм или колдунов?? Я не особо в это верю, волшебства не существует? Или существует а нам обывателям этого не видно?
Обычный человек может не знать, что он от рождения колдун, до поры, до времени.
Таня Танечкина
Лучший ответ
Маржан Смагулова Как развить дар ясновидения? Или колдовства?? Я вот например могу управлять своими снами. А иногда меня в снах бросает на другие планеты. Например недавно Была на звезде Иззар я даже и не знала что такая звезда есть, в общем Я умею управлять снами. А некоторыми снами не могу управлять ну это сны в основном когда я должна куда то попасть. И я помню все свои сны в мельчайших деталях. Хотя наяву память у меня не очень хорошая. Вещие сны мне не снятся, и магичить я не умею, и предсказывать тоже .
Если очень захочет и готов к трудному обучению.
Елена Седякина
а они вообще существуют ?
это будет довольно тяжело
ну не знаю....
да может колдун это раб духов. тоесть человек чтото просит у духов потом духи над ним издеваются или толкают его на грехи. все колдуны нищие почти все так что денег и славы не ждите там. от духов сбежать нельзя и убить их так что быть рабом духов хуже чем рабом людей ведь людей можно убить всегда а от духов сбежать нельзя так что не советую пытаться быть ведьмой они все врут что хороша их жизнь а как по душам поговориш говорят их жизнь не в радость им. ково я видел большинтво типа ведьм и тд они сутками в интернете обзываются и все не славы не богатства у них нет. они врут что не гонятся за славой затем кричать что им уважение и слава важна их фиг поймеш не понимают сами что у них в голове. кому слава не нужна и крутость не идут учиться на ведьму они просто пытаются оправдать то что не получили не славы не богатств духи лиш мешали им разбогатеть а не помогали
нет.
Колдуном стать та может, вот только будет работать его колдовство, вот в чём вопрос )
как дон хуан
Зю
Зюзя