Колдунами не становятся, колдунами рождаются, плюс определённый набор знаний, плюс умение/практика эти знания использовать/применять.
Любого колдуна можно отличить от других людей, специфическими признаками внешности человека. Так же и колдунью не сложно отличить, так же не сложно определить по внешности ведьму.
У любого практика магии, не важно мужчина это или женщина, есть определённые признаки отличия от всех остальных людей.
Магия
как стать колдуном?
Алёна Герасименко
Неужто выпустили? Чего сказали? Что отмыли добела, отпарили дочиста?))))))
Мария Васильева
Здравствуйте, вы можете помочь с приворотом, а то на одних аферистов натыкаюсь, уже отчаился
Освойте несколько техник и начните практиковать. Ничего сложного, все так делают
Лариса Бужан
йог - не колдун
Колдун - от английского колт. Лёд, Холод. Ледяной холод безразличия к людям - это отличительная черта колдуна. Так уж нетерпиться стать им?
сложно... но можно...)
Хочешь быть? Будь!
Чем колдун отличается от мага, от йога Вы знаете?
Колдуном не стать по своему желанию и не какая практика не поможет.
Если высшие силы у видят в вас то что нет у других то они дадут силу чтобы вы им служили нарушите службу будите страдать всю жизнь и вечность.
Ну, колдуном стать не так уж и сложно, достаточно иметь глупость заключить сделку с потусторонней сущностью или попасть под определённое проклятие. И всё же стоит иметь ввиду, если вы колдун - вы прочно связаны со своим покровителем и должны всегда следовать договору, даже, если он идёт вразрез с вашими убеждениями.
К колдунам гадалкам магам прорицателям и к таким подобным НЕЛЬЗЯ обращаться!
Коран, Аль-Бакара 2:102
Они последовали за тем, что читали дьяволы в царстве Сулеймана (Соломона). Сулейман (Соломон) не был неверующим. Неверующими были дьяволы, и они обучали людей колдовству, а также тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне — Харуту и Маруту. Но они (ангелы) никого не обучали, не сказав: «Воистину, мы являемся искушением, не становись же неверующим». Они обучались у них тому, как разлучать мужа с женой, но никому не могли причинить вред без соизволения Аллаhа. Они обучались тому, что приносило им вред и не приносило им пользы. Они знали, что тому, кто приобрел это, нет доли в Последней жизни. Скверно то, что они купили за свои души! Если бы они только знали!
Нет бога кроме Всевышнего Аллаhа! Нет никого достойного поклонения кроме Всевышнего Аллаhа! И пророк Мухаммад мир ему и благословение Аллаhа Его раб и Его посланник !
Коран, Аль-Бакара 2:102
До вас колдунами пытались стать многие. Сходи сначала почитай вот здесь http://www.kingov-sm.ru/