Для начала нужно куповать тетрадку в черной обложке, будет вашим первым гримуаром. В идеале нужна книжица обтянутая кожей девственицы. Но где ее сейчас найдешь... девственницу. Потом нужна черная мантия. Обязательно с кюпюшоном. Это чтобы неблагодарные клиенты и недовольные деманюки лица вашего не запомнили. Ну так на всякий случай. Волшебный мел. Ну это вдруг демон самопризавется, прийдется в экстреном порядке чертить защитку. А тут раз и мел есть уже. Атаме еще нужен. Обязательно с черной рукоятью. Эть чтобы гармонировало с цветом мантии. Самоучитель по колдовству. В идеале найти бы наставника. Но колдуны нервные, пугливые и с чужих рук печеньки брать отказываются. Так, что обойдемся самоучителем. Черепа человека и козла покупать не надо. Еше чего недоброго спутают вас с некросами всякими, да сатанистами. Все через неделю после изучения самоучителя вы уже колдун. Ах, да еще взгляд страшный из подлобья научитесь делать и позировать для фоток красиво, загадошно, вот прям чтобы сразу верелось - колдун. Потом пиарить себя прийдется. А вы, опаньке, уже готовы. От критиков можете использовать тот же мел, что и от деманов.
P.S. Колдуном так просто не станешь, и общих рекомендаций нет. Если, что спрашивайте у Сил совета.
Магия
Как стать колдуном
для начала стань клиентом)
Становись в очередь !
А ты спроси у Бакастова .здесь сидит часто. он тебе расскажет.
Книгу Алистера Кроули изучай и практикуйся по ней