Магия

Магэссам. Счастье это когда падает звезда, а загадывать нечего?

Ольга Антипова
Ну или когда в аптеке, акромя резиного изделия намба 2, ничего и не нужно))))
Галина Жеренкова
Лучший ответ
В конце 20-го века друг меня пригласил в деревню во Владимирской области, в августе. Как раз был парад планет (кажется, так это называется, но, может, что-то другое было, уже не помню), новолуние и звездопад. Там звезды были размером с горошину и больше, никогда такого не видела. Впервые видела, как в небе летит астероид - как на картинках, он был размером с ладонь и трассирующий след сзади. И до сих пор помню наш разговор: "зачем загадывать желания, звезды сами по себе, не для меня же они падают" - "раз загадываешь, значит, для тебя" - "даришь? " - "дарю!!! " - так мне подарили все это небо и все звезды)))
В городе звезды мелкие, и я из-за проблем со зрением ни разу не смогла рассмотреть звездопад - все слишком мелко. Зато у меня есть ТО небо и ТЕ звезды - на всю жизнь. Счастье - знать, что в жизни такое было, и их вам дарили))) и не только это. Чем больше таких случаев было в жизни, тем больше моментов счастья можно сохранить в памяти.
А материальное благополучие и отсутствие желаний, когда желать нечего - это не счастье, а завершение развития, застой, после которого либо деградация, либо - кризис, разрушение ситуации и новое вынужденное развитие. Отсутствие желаний - это весьма тревожный симптом, для меня, во всяком случае)))
Звёзды не падают... Они лишь блуждают в поисках своего счастья...
Татьяна Драч
Kate201218 Ну признавайся где нашла миллионера?)))
Ответ на этот вопрос-Когда падает звезда-значит зья то жизнь потухла.
Ответ на вопрос который удалили-Хорошо когда изюминка, а не засушенный виноград)))
Неизвестно Неизвестно тока женщинам отвечаешь на вопросы ответами,
мужикам вопросами на вопрос?
когда танцуешь вместе с ними )
Ольга Антипова нююю... возле моряокияна мона и потанцевать)))
Ксюша Марч А она без трусиков?)
Да ладно тебе и загадать не чего?
Ольга Антипова неее.. ну мне многа чегоо..
магеры усе бухие уже
Ольга Антипова девки чёёёль)?... быстра)!
Когда загадывать нечего, человек зажрался. Наш мир эволюционирует, если мы остановимся, то атрофируемся.
если в августе смотреть на небо-то они часто падают.. очень часто
а еще есть расписания звездопадов- стой и смотри
Мария Балина
Ольга Антипова прямо таки и есть???
Если загадывать то па крупному я бы нашла бы что загадать...
Ты ответь, как поступать тем, у кого ВООБЩЕ личной жизни НЕТ?!
Валентина
Ольга Антипова а хдее.. звёздачкааа))))???