да зачем это нужно, верите в себя и в свою судьбу
1. Внешнее равно внутреннему.
2. Подобное притягивает подобное.
3. Начинайте обращать внимание на то, что происходит вокруг и внутри вас.
4. Если вы что-то замечаете вокруг и это вызывает у вас определенные мысли и эмоции, следовательно, это присутствует в вас; вы должны извлечь из этой ситуации какой-то урок.
5. Если вам что-то не нравится в других, следовательно, это присутствует в вас.
6. Если мы чего-то избегаем, значит, за этим скрывается боль или страх.
7. Совершая что-то, присутствуйте при том, что вы делаете.
8. Попав в какую-либо ситуацию, присутствуйте при том, что происходит. Если у вас появится желание сбежать, посмотрите, как вы это делаете.
9. Совершив поступок, не обвиняйте себя, а проанализируйте все, что происходило до, во время и после, включая ваши мысли, чувства и предчувствия, и извлеките из ситуации урок.
10. Ситуации порождаются или притягиваются вашими мыслями и блоками.
Магия
реально работает приворот?
Да, приворот реален, если соблюдены все необходимые условия.
да работает и действует на людей с пониженной энергетикой.
Реально, только потом загнёшься или будут страдать твои дети, от твоей безмозглости ))
Если сделал специалист - реально. Кстати, любой приворот - черный. Белых, безвредных, безгрешных и пр. приворотов не бывает. Бывает гармонизация отношений, но это уже не приворот.
Конечно, действует! Алкогольный. Один синяк приворожил другого бутылкой - и до сих пор не может от его любви отделаться))) Так и живут вместе, годами)))
Да, если сделан правильно. Зависит от мастера, а не от приворота самого по себе.
Приворот работает. И белый и черный. В чем отличие белого приворота?
Многие склонны считать, что любая магия доставляет немало проблем и имеет негативные последствия. В чем же тогда отличие белого приворота от остальных магических приворотов?
Колдуны и маги говорят, что при проведении черного приворота высвобождается много отрицательной энергии, которая способна навредить человеку. По большому счету, к черному привороту прибегают люди, отчаявшиеся в любви. Ведь черный приворот вмешивается в судьбу, ломает волю человека, меняет его характер.
Белый приворот – совершенно иной ритуал. Он призван не сломать волю человека, подчинив его кому-то, а лишь устранить препятствия, мешающие сближению возлюбленных, дать новый толчок в развитии их отношений.
Вполне возможно сделать белый приворот самостоятельно. Причем после совершения ритуала привороженный начнет искренне интересоваться человеком, оказывать ему знаки внимания, проявлять симпатию. Удовольствие от такого процесса должны получить оба человека, между ними может возникнуть искренняя духовная близость и любовь. Считается, что отношения, которые возникли при помощи белого приворота, могут длиться всю жизнь. И оба человека в этой паре будут счастливыми.
Реально работает, но можешь бумерангом получить.