Магия

Вчера на работе довёл администратора до слёз и что теперь делать купить тортик или...? (Дополнение вн)

Устроил разнос пожилой женщине. Назвал её Павликом Морозовым в юбке и сказал, что она ещё та штучка. Назвал конечно это мягко сказано. Орал я вчера так, что стёкла в офисе дрожжали....
Поругались... и помирились, но ощущение какой-то недосказанности осталось.
Море слёз из-за того, что ей стало очень обидно, что накричал на неё именно я. Как она сказала потом, что знала, что я импульсивный, но такого она не ожидала. Как всегда начались оправдания, что ничего такого не говорила.... Но ведь говорила Мадам... стопроцентно говорила. Не от одного человека её гнилой базар слышал...
Что посоветуете Маги и не Маги?
Алёна Бабенко
Не стоит извинятся перед ней! Она получила- что хотела! Ей -это Урок! А Вам-пока работайте. Хотя - не вижу-что долго Вы там ..будете. Инициатива-за Вами! Удачи Вам!
Семенова Полина
Лучший ответ
Так в чём ваша вина! У вас была нормальная и адекватная реакция на человеческую гниль. Единственная ваша ошибка в данном случае, это примирение с ней. Вот этого нельзя было делать. И, если в вашей административной власти было её уволить, вам надо было бы её обязательно, сразу уволить.
Наталья Одарич Сейчас к сожалению, все трясутся за свои рабочие места. Нет денег - нечем кормить семью... и прочие мелкие гадости-радости
Нервы лечите, я бы на месте этой женщины послала вас подальше, что бы какой-то щенок на меня орал и уволилась, а вам посоветую не льстить себе, не такой вы уж умный, как себе кажитесь )
L@ura Bazilova
Алёна Бабенко Хм... умным себя никогда не считал. А послать меня Мадам априори не могла. Воспитание не то.
Но за совет спасибо. Хорошего вечера Вам!
Конфликт и недосказанность сначала нужно решить в себе. Остальное само придёт в норму.
Всё и всегда нужно делать от себя, а не под действием вины и чужих переживаний.
Как с собой установится мир, сразу станет понятно, что делать с дамой.
Ayamo А
Алёна Бабенко Так я прав по сути. Стучала генеральному старая кошёлка. Ох стучала.... Слёзы просто меня в ступор ввели.
Я считаю, что стоит разобраться с собой - со своим гневом, и только потом с остальным. А лучше включите свое видение... и проанализируйте ситуацию, какая ей выгода со стукачества, что больше денег получит или мерседес новый купит?! Если есть ли силы, конечно!
Всё равно так нельзя!! Нам было в другой форме сказать, я своим профессорам не позволяю орать на меня даже.
А конфликт из-за чего произошёл? Из-за сплетен?
у меня был подобный случай производство простаивало из за халатности наладчика оборудования, а каждый хотел заработать, а этот лодырь ничего для этого не делал .ну короче получил он от меня по полной программе в гневе меня трудно остановить, зато пока я работала там более оборудование не простаивало никогда, но я потом попросила прощение не потому .что я не была права, а потому что он был на много старше меня, и груз совести был снят и люди довольны и он не чувствовал себя уж совсем обплеваным, вот как то так, Сереж, а вы сами решайте, как лучше всего доброго
Алёна Бабенко Спасибо Ра!
Она часть тебя, или если не нравится такая постановка, то часть твоего пространства. Нужно работать над осознанием этих процессов, вот тогда все подобные встречи ситуации "энергообмена" не будут больше происходить. Дай себе установку, что "все с кем я пересекаюсь нужны мне для обучения". Если этого не сделать, то будет идти отработка кармических долгов и энергию будут тянуть вот таким способом через провокации.
Алёна Бабенко И как же мне вести себя с подобными людьми? Тортик или безмолвие или может быть Ваш вариант?
не надо тортика
Нет, в таких ситуациях надо остаться твёрдом. Она говорила то чего не следовало, вот и получила по голову. Урок. А Вы не какой торт и извинения непринесите ей. Как здесь уже говорили ' Единственная ваша ошибка в данном случае, это примирение с ней. Вот этого нельзя было делать'.