Магия
А могут маги, нас тут, всех девчёнок местных незамужних, - выдать замуж за миллионеров ...а)))?

https://www.youtube.com/watch?v=GiG96ojJtto
у него склероз, а это значит каждый раз у нас, как в первый раз..
Светлана Глазунова
)))))))))))
Раз плюнуть ))) Но каму потом на уши лапшу вешать будут они ?
Светлана Глазунова
незаменимых ни буваеть! ..атпустите пажлуйста)))
а что нам за это?
Дарья Арбузова
офигительные банкеты
Светлана Глазунова
а как же чуйство ..солидарности)))?
Дарья Арбузова
мы солидарненько скинемся
Сами за себя беспокойтись. Да и кого тут замуж. Одним вон сознанки не хватает, у других натура с душком, кому-то рано, а кто-то своё счастье проеб... тьфу упустил, а кому-то особо и не надо лишь бы поконючить, третье-десятые готовы просить, но не готовы хотя бы опу от дивана оторвать и пойти дверь счастью открыть. А у кого-то в жизни все ладно, да ценить не могут что имеют, все овечками бедными прикидыааются. Тем более двух мужиков в одну пару рук для одной морды лица не полагается. Так, что не миллионера, ни коня оставшегося от принца да же в биноколь некоторым не видать. Сидите уж тут. Тут лапшу дают хотя бы.
P.S. Феечка не злая, она объективная и справедливая. Яд не предлагать, у феечки иммунитет. Тапки кидать только меховые, ибо воистину обратка будет. Овощи - фрукты, которые собираетесь кинуть, сразу кидайте в корзину.
Елена Умрихина
А мне диагноз можно?
в саудавскую аравию или в оаэ легко! но оптом оно дешевле как то))
Светлана Глазунова
нашим - местных!!!
миллионер - это любой чувак с малосемейкой. она как раз столько и стоит..
нужно правильно формулировать свои желания, а то как сбудется и не обжалуешь
согласна просто за муж... не за миллионера а за похера
Lyuda Bormotova
на него очередь, ра первая.
О! А давайте на мне проверим!
Светлана Глазунова
неть.. на увсех!!!!
Милионеров не хватит, придется вас оставшихся за милиардеров уговаривать.
Светлана Глазунова
аххахаааа)))))))))
последний раз когда я спросила такой вопрос-все магини перестали быть моими друзьями.
так и быть-видимо одной мне улыбнется удача-коль все уже завидуют.
Светлана Глазунова
яжж всем исчу!!!