Магия

Жить не охота, как себя преодалеть

Все мысли о суициде, жить не охота... Будущего не вижу, пустота в душе. Как бы не натворила с собой что-то. Это болезнь или магия? Может просто я слабая духом??? Но такое ощущение что на долго меня не хватит. Зовут меня Шолпан 27.08.1992.
Согласитесь, что глупо умирать, не разобравшись с собой. Скорее всего, Вы склонны к пессимистической реакции на трудности, это особенность Вашего психотипа, с которой можно и нужно жить, просто необходимо контролировать происходящее в себе и давать ему анализ. Протест против жизни на самом деле есть позиция ребёнка. Взрослый против жизни не протестует, он разбирается с ней, насколько это ему удаётся. А чтобы это удавалось, нужно сначала разобраться с собой, со своими особенностями, потребностями, возможностями. И уяснить для себя, принять/признать ту правду, что мир нам ничего не должен.
Очень Вам рекомендую посмотреть на ю-тубе видео Вероники Степановой, она психолог, пожалуй, лучшая из всех современных российских психологов, о которых мне известно.
Мужа Вам нужно либо принять таким, какой он есть, со склонностью его к меланхолии и переживаниям об объекте из его романтического прошлого, либо заменить. Решать Вам. Но выколачивать из него такого, какой Вам был бы в радость, бессмысленно. Максимум пользы из совместной жизни с ним Вы можете получить только при условии своего мудрого, спокойного, созидательного поведения, которое возможно лишь после того, как в Вас произойдёт осознание своих и чувств и мотивов и его. Он отдельный человек, со своим внутренним миром, который, возможно, не слишком удобен Вам.
Нино Люберецкая
Лучший ответ
за что ты себя простить не можешь?
Вера Толкачева Я не себя, а мужа не могу простить...
Ты сильная. Очень. Твой маленький ад ..пройдёт. Заставь себя заняться чем-то необычным для себя. Прыгни с парашютом. Залезь на Эверест. Твой бесценный опытъ очень важен для твоего духа. Это божественный опыт. Цени и прими каг данность. Будь стойкой. Ты справишься!
Ирина Погорелова а родитъся ребёнок - у тебя появиться смысл жииить)))))))))))
Ты такая молодая, найди fuckera,и все будет ок!
Вера Толкачева У меня муж есть, хотя не скажу что счастлива в браке, жду ребенка.
ну если вы кмрете то ни в ад ни в рай не попадете там такие страшные мучения и там вам умереть уже не получится живите. если невмоготу пишите проведу обряд вашу депресию рукой снимет.
Злой Одуванчик О, очередная шарлатанка. За сколько людей дуришь, а?
Вера Толкачева Спасибо большое!
Кто сказал борьба напрасна, зло сильней добра? Кто сказал спасайся, вот нора? Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра, человек, настал твой час, пора.
Встань, страх преодолей, встань, в полный рост, Встань, на земле своей и достань рукой до звезд.
От Вас негатив идёт. Вам сглазили и сделали это уиышленно. Вас необходимо чистить и ставить защиту
Разиля Абызова у тебя чтоли шарлатанка*НЕ ВРИ НЕТУ У НЕЕ ПОРЧИ.
Разиля Абызова ШОЛПАН не верьте дарине шарлатанке она всем пишет что у них порча и она якобы снимает за 500 рублей. прежде чем работать заставляйте магов гадать бесплатно и задавайте вопрос чтоб посмотрела )))и поймете кто она есть))))
не думай о смерти и категорически запрещаю ходить в вечернее и позднее время-могут убить
Успокойся и не паникуй для начала просто пустоту надо чем то заполнить ты подошла к новому этапу жизни
Вера Толкачева Какой этап?
В личку мне напиши, у тебя личка закрыта, писать не могу тебе.
**таnюshка ** можно с Вами связаться?