Магия

А на вас устраивали энергетическую охоту одновременно несколького человек?

Заклинание поиска если не знаете кто а хотите узнать.
Если не хотите знать - можно позвать Хвостатых - они очень любят энергию, ага, в любых видах и чем больше тем лучше :)) :)) :))
Если не владеете подобными техниками - не вовлекайтесь - экономьте свои силы - как правило найдется и на них желающий получить энергию и без Ваших усилий :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Екатерина Киселёва
Лучший ответ
глупасти какие любить нужно людей тогда и проблем не будет
да, устраивали. . в приниципе не важно для большинства людей даже узнавать кто это пробует напасть, но некоторым правда, достаточно узнать имя нападавшего и тем самым он "отбрасывает" это нападение или чаще возвращет все обратно.. если Вы относитесь к этому типу людей, то узнать кто нападает очень просто.. Вы возможно знаете, что любое магическое действие строится на мысле-формах, независимо делалось ли это спомощью визуализации или дргим методом, в любом случае это приводит к созданию мысли-формы, которые и являются "программой исполнения", так вот каждая мысле-форма всегда носит в себе образ создавшего ее человека, это как клеймо фабриканта: -))) тут иллюзии не срабатывают, его не возможно подделать или создать иллюзию другого образа: -)))) просто надо начится смотреть именно в суть "вещей", и конечно когда Вы увидите обрз, Вы узнатете кто есть этот человек, кто атакует Вас: -)) для некоторых людей определения личности нападающего уже достаточна отправляют все обратно мгновеено как только увидели образ: -))
если же Вы не принадлжите к этому типу людей, то в принципе Вам и не вжно определять конкретно кто это сделал, Вам это ничего не даст.. тут хороший вариант - обращение с просьбой-молитвой к Михаилу архангелу защите и сняти уже имеющейся агресии... или ставить защиту самому, но это послабее, но тоже работает... а вообще если умеет молится, лучше это, тогда все рикошетит автоматически, вообще задумываться об этом даже и не прийдется... можно еще преобразовывать эту энергию, то есть по принципу преобразование негативной энергии в Любовь и если не хатает собственной энергии на хорошую защиту, то направлять это преобразованную энергию себе на защиту... но это довольно трудоемко поначалу.. . а, да, забыла, еще сутры... хорошая вещь, работает у всех, особых способностей как таково не требуют.. выучите защитные и можите все время складывать пальчики: -))) эффект очень хороший: -)) очень хороший вариант поначалу, особенно если скомбинировать с молитвами... очень сильно получается, сразу и защита, и очищение себя, и плюс духовный рост идет... правда через бой пройти прийдется... а знания особые сразу и не требуются.. .
в общем вариантом много, выбирайте любой подходящий конкретно для Вас... мне кажется Вам защиту ставить все-таки стоит: -))
удачи: -))
Жанар Оспанова
Если Вы не практиковали работы с энергиями, то не советую самому что-либо делать.
Мой совет. обратиться к специалисту, который поставит Вам защиты от этого воздействия на Вас.
Можно еще сделать защиту с обратным эффектом, чтобы получали по затылку те, кто Вас атакует.
Просто визуализируешь силуэты, задаешь программу что это атакующие, и долбишь их ответной атакой.
Жанар Оспанова не очень хороший совет..это же развязывает "войну" и втягивает обоих, а из таких войн пока что еще никто не вышел победителем:-)))проигрывают оба:-))) и так всегда:-))