Магия
Похудение с помощью магии
Здравствуйте. Слышала есть такие обряды и заговоры на похудение. На уменьшение аппетита, на отвращение от еды и т. д. Сейчас очень благоприятное для этого время - луна убывает. Буду рада вашим ответам. Спасибо заранее.
оставьте Луну в покое, она никак не влияет на похудение, скоро начнется сезон свежих фруктов, вот ими и воспользуйтесь для решения своей проблемы
ДЕЛАЮ РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ НА СТРОЙНОСТЬ
ПРОВОЖУ ПО ФОТО РИТУАЛЫ НА СТРОЙНОСТЬ
Надежда Кармацких
Что для этого нужно?
Есть. Но за контроль физического тела отвечает эфирное тело. Чем оно больше-тем худее физическое
Надежда Кармацких
Спасибо за ответ. Извините, А что такое эфирное тело?
Есть такие и давно практикуются.. несколько веков
Есть мантра на похудение, её наговаривают на воду и пьют каждый день в течение 3-5 месяцев, можно и больше
Вот эта мантра -
"Сан сиа чии нах пай тун доу", её нужно произносить над бокалом с водой шёпотом или вслух число раз, кратное трём, 9, 12 27 раз
Вот эта мантра -
Daria Khizhnyak
3 тоже можно? или чем больше тем лучше?
Нет таких ритуалов, а кто предлагает, тот ШАРЛАТАН, это касается и автора ответа сверху ))
5-ти разовое через 3 часа питание преимущественно белковое с овощами, воды не менее 2,5 литров в сутки, исключить каши, супы, сладкое, хлеб и производное, жареное, маринованное. Считать калории (в инете есть сайты по калорийности продуктов) - 1200 за сутки, не больше.
Если готовы к такому - то вперёд, гарантированно сбросите вес, а магия в этом случае нужна только в виде силы воли)))))
Рецепт проверен, сбросила ого-го сколько, если заинтересует, могу подробней написать список разрешённых продуктов.
Ирина Сочинева
А почему супы нельзя???
тут лотерея или похудеешь или нет, вопрос лишь в том готова ли рисковать здоровьем для этого?
да, возможно, из практики делал, все получилось хорошо
существуют такие практики. дистанционно не работают
и мантры есть и метод простукивания и анализ причин лишнего веса дело хорошее.. Просмотрите таблицу болезней по психоматическим признакам, посмотрите что могло привести вас к этой проблеме. Фотку тож не мешало б глянуть, чтоб определить что поможет именно вам.
самый верный способ)) вашему вниманию - магическая вилка))

Есть, но эффективности мало. К диетологу
Есть такие обряды. Они делаются на убывающей луне.
Тебе нужны откаты? Две недели на гречке без соли и фигурка будет просто чудо, целюлит и то исчезнет!
Евгения Савинова
а какие откаты от похудения бывают?
Обряды есть, но без желания человека эффективности мало
На что, на что, а на похудение лучше не нужно.... поверьте, можно маленько промахнуться и, так сказать, "перепохудеть" , а это очень серьезный удар по здоровью, всё таки возьмите себя в руки : рациональное питание, больше двигаться, и всё получится. Народ не ленитесь!!! А то скоро будете у магов просить ритуалы на то, что бы ложку ко рту поднести, или без передвижения в уборную, опорожниться!!!)))) Не ленитесь))))
Надежда Кармацких
Если знаете метод то расскажите? Я не боюсь.
питайся энергией космоса
Йогой займетесь и питание скорректировать, там худоба придет.
бред
если спортом совместишь, будет результат, а так временоо только.. сама пробовала и не раз..