Магия
Маги? Помочь можно немножко. А знать всё будущее неинтересно. Это же ка прочитанная книга либо фильм. МАГИЯ?
РАСКРАСКИ КУПИ И ДОРИСУЙ ВСЕ САМ, КУДА ЗАБАВНЕЕ))
а если знаешь и меняешь сам - своё ,,,вот наверное интересно))
Оксана Бубнова
Не-это же скучно)) Тогда знаешь и чего изменишь)
Никто наверняка ничего не знает... есть предполагаемый ход событий, естественно, что значимые события предопределены, НО не исключено, что туда тоже могут быть внесены коррективы... скажем к примеру с теми же приворотами, это вмешательство в естественный ход событий... вы меняете одно, следовательно это одно тянет за собой другое.... И ещё скажу я вам, своё будущее просмотреть почему-то не всегда получается... точнее практически никогда не получается... да и смотреть себе не желательно...
весь прикол в мелочах и последствиях этих событий))
Оксана Бубнова
Я вообще как то эти предсказалки ломаю))) Может люди верят-у них и сбывается)
Будущее вероятностно по своей сути. Даже сам сеанс предсказания меняет его, сильнее или слабее - но меняет. О какой жесткой предопределенности вообще может идти речь? Невозможно получить ПОЛНОЕ предсказание даже на ближайшее время, что уж говорить о всей жизни.
Конечно, многие обещают. Так это дело известное, люди бабло рубят, последствия - им неинтересны...
Суть вся в том, что Знающим показывают лишь одну ветку вероятности, исходя из текущих событий, действий, поступков и прочего. Будущее многовариантно, но Нам всегда покажут что-то одно.
Режиссёр всегда может внести поправки, дописать новые главы, изменив сценарий. Так, что если вам выдали сценарий, то это не значит что вы знаете весь сюжет пьесы под названием "Жизнь".