Магия

прочитала книгу про магию и мне теперь страшно.

Лера Колесова
А если ы и вторую прочитала - в кому до конца дней своих. Читай любовные романы
****** *************
Лучший ответ
с чего бы это?
Не бойтесь и не читайте больше подобных книг
Жулдыз Жулдыз
А ты читай "Барона Мюнхаузена", будет весело.
Книги о магии читать вообще не рекомендую. Они несут в себе негативную энергетику и если душа светлая и чистая - сильно ощущаешь этот негатив!
Видимо, слишком Вы впечатлительная=)))
Надо тогда читать что-нибудь полегче, особенно на ночь.
Елена Илюхина
Есть поговорка "Не ссы в серьгах позолото слетит,,, ", прочитала и че тут страшного, ,
Да так кажется, за то потом класссссссссссссссс
а зачем читали, ради интереса.... только зачем...
большинство книг про *магию* мусор. даже время на них не трать. а уж голову и тем более не забивай
не берите в голову
Аида Улан Кызы
в книгах бывает и 10 % правды нет. не верь. настоящие знания передаются устно. просто не читай больше всю эту дурость написанную непонятно кем
читай книги по душе и страх пройдет
Это они уже идут к тебе. Главное не смотри в зеркало в темноте. Если услышишь шепот. То быстро беги к родителям. :)
Магия бывает разной и по уровням и по направленности.
Надо разобраться в своем страхе и на ночь сказаьт куда сон туда и ночь со мной не может ничего случиться таткак бог охраняет меня
Детский сад!
что же вы читали то? наверное "черная магия" заинтересовала? если да - то страх ваш понимаю - там много чего страшного можна прочитать. Впредь не читайте такие книги - они не для вас))
Elena Gridina