Магия
Если недоброжелатель не знает твоего настоящего имени, то есть возможность навести порчу?
Узнать имя человека не проблема. Если практик магии имеет контакт с потусторонними силами, эти силы подскажут практику имя человека и ещё помогут зло этому человеку сделать. И, ангел хранитель этого человека старательно в этом будет помогать. Так, что скрываете имя или не скрываете, это ничего не значит. По поводу не знания откуда проблема. Всё имеет своё начало и имеет свой конец, поэтому определить откуда прилетело, если это надо сделать, определяется, приложив усилия. Не с богом все, ибо есть грех, и все грешны. С богом только те, кто искупился от грехов и больше не грешит, то есть какая-то часть монахов - затворников. Все остальные грешны и не с богом. Визуализировать можно сколько угодно и как угодно, всё равно это есть просто фантазия, таковой и останется, толку от этих визуализаций нет. Имя и есть ключ доступа к личности человека, а точнее к его судьбе. Но, любую дверь и без ключа открыть можно, так же и с именем, можно обойтись и без имени.
Можно, например, получив какой-то биоматериал, волосы, ногти, вещи, есть и др. приемы
да .на безымянной могиле .
сейчас к сожалению по всякому можно навести порчу даже не зная вашего имени вам такую свинью подложат что вы не будете знать откуда проблемы растут и кто их создает
Возможно все, если ты не с Богом.
Возможно.
Если есть фото или биоматериал- да.
зачастую имя является ключом доступа к личности человека. Другой момент, не зная имени, можно окрестить человека "врагом" плюс визуализация образа субъекта. Например, кто-то обидел, ты знать не знаешь этого человека лично и его имя, в этом случае действует принцип: "тот, кто нанес мне обиду". Т. е, варианты есть. НО, с другой стороны, насколько этот ваш недоброжелатель силен в магии, и насколько объективно вы являетесь его врагом, чтобы на вас что-то навести? Любые обиды и негативные эмоции - это субъективный фактор, и порой они не имеют никаких под собой оснований. Поэтому иногда просто так окрестить кого-то "врагом" и сделать ему что-то, не зная его имя, не получится. Законы кармы еще никто не отменял и сам "магуй" во власти этих законов.
Саконя Манапова
Спасибо за ответ, т. е. если настоящее имя не известно, порчу навести сложно?
по фото
конечно есть
Можно визуализировать врага и назвать как угодно, можно просто "вражина"... и работать...
Да, все равно реально навредить.
видя фото можно
Да, существует множество способов.
Элементарно.